Любовь

"С кем поведешься, от того и наберешься. " Чему вы научились у своего любимого/любимой?

Денис Чемерис
Я сам себе учитель и ученик)
Игорь Чумаков
Лучший ответ
любимый меня избаловал))))
Хорошему учусь, плохое пропускаю))
невозмутимости
Не знаю, не было любимой еще.
"Не спрашивай у девушки, есть ли у неё парень. Если ты ей не понравился, она скажет что у неё есть парень, даже если его нет. А если понравился, скажет, что его нет, даже если он есть. "
Какая картинка хорошая *___*
Мою любимую зовут "одиночество", она научила меня многому, дала мне много увлечений (а может из-за этого я одинок и с ней?), не выживет человек если твой характер из пенопласта, научила смотреть на большой город с высоты, любоваться как солнце отражается об панельки, сидеть в размышлениях, бродить по старым и новым местам)
А ещё я ей хочу сделать подарок, поехать с ней смотреть Северное Сияние)
Мы оба с рюкзаками, возле снега и льда, в куртках Коламбия и смотрим на небо как играет северное сияние)
А ещё хочу в центр северного полюса, и смотреть на небо как планета вертится) Представляешь?) Ты стоишь а слева от плеча от тебя день, а справа - ночь) А над головой звезды вертятся)
от любимой мамы научилась не связывать жизнь с дегенератами а смотреть тщательнее
Что лучшая защита - это нападение. Когда с ним жила, меня это бесило. А когда расстались, сама начала такое практиковать.
ни чему плохому..