Любовь

Вот вы смогли бы отдать своему любимому (любимой) свое сердце, если бы она была смертельно больна (болен)?

И нуждалась в пересадке...Спасли мы вы жизнь своей половинки ценой своей жизни?
Ребенку своему я бы отдала всё.
Эмма Зарединова
Лучший ответ
Это очень серьезный вопрос.. и думаю, никто не ответит сразу.. глубоко не взвесив все ЗА и ПРОТИВ... ЖИЗНЬ человеческая одна.... Идя по дороге и увидев несущуюся машину, я без сомнения, зная себя, ценой собственной жизни попытаюсь спасти любимого, но долгие раздумья родят в голове НЕИЗВЕСТНОСТЬ.... Добровольно уйти из жизни ради родного человека, думаю не каждый сможет... малодушие но всколыхнется внутри.... поверьте...
Да, при условии что моё сердце - здорово . А теперь давайте посмотрим на это с другой точки зрения . Вот отдам сердце своей любимой, чтоб она была жива и здорова, а как же жизнь её сложиться без любимого человека . Захочет ли она жить после того что осознала чьё сердце у неё в груди? Не думаете ли вы что она скажет - очень хорошо или спасибо, я думаю что нет ...Потому что какой смысл тогда если нет рядом любимого человека? Она будет тосковать всю жить и будет обвинять себя - что это она убила его, она просто будет считать себя виновной но никак не благодарной . Вот представьте себе - какого это? Я вот представил и мне так стало грусно и тоскливо ...Ведь любимой нет рядом лишь только сердце в моей груди - её , она отдола его мне чтоб я жил - но зачем мне жить если нет её и зачем она пошла на это дело, Да, чтоб я жил, но как же без неё , без любимой то ! .Вот примерно так будет выглядеть эта ситуация . Так может лучше донора, которому действительно уже не помочь и только сердце у него в порядке но шансов нет? Вообще то это очень серьёзный шаг - тут надо подумать раз 10 ...( Это только моё предположение)
Маслодел Экибастуз Поэтому я задаю этот вопрос, а жить без любимой - это реально?! Каждый делает выбор в этой жизни сам...
Я бы отдала, но он бы точно не взял, т. к. жить друг без друга оч тяжело, так что думаю мы бы нашли более достойное решение
да вопрос действительно серьёзный.. но я говорю четко и взвешенно ДА!!! отдала бы и без разговоров... и любимому но не любящему меня... отдала бы тоже... вообще без разговоров....
имеет ли смысл отдавать сердце любимому, если он не сможет жить без любимой.
зачем убивать его дважды.
Маслодел Экибастуз А сможете ли вы жить без него?