Любовь

Что делать, если любимый смертельно болен?

Встретились 5 месяцев назад... все прекрасно. я почувствовала что это - мой человек, которого я так долго искала, ждала. Но узнаю недавно что он серьезно болен.. и осталось мало... что делать? я решила остаться с ним, чтобы ни было... но очень страшно и больно... почему как только встретишь того кого так долго ждала... появляются непредвиденные обстоятельства? я люблю его, готова на все.. но не в моих силах что то изменить! как жить с этим? подскажите...
Жить любить и потом жить !
=I
=[Z_ I_K]=
Лучший ответ
Ну а что еще остается делать, если Вы бросить его сейчас не сможете, забыть тем более?
Быть вместе до тех пор, пока вы вместе.. . И надеяться на чудо!
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - БУДЬ С НИМ... .
МОЖНО ЕЩЕ И ПОЖЕНИТСЯ И РОДИТЬ ЕМУ РЕБЕНОЧКА. РЕБЕНОК - БУДЕТ ЕГО ПРОДОЛЖЕНИЕМ.... ОТВОЙ МУЖЧИНА БУДЕТ ЭТОМУ НЕСКАЗАННО РАД!
сил тебе и терпения!
Вера Сидоренко
Пусть Вас поддерживает то, что Вы можете не только скрасить последний период его жизни, но и сделать это время самым счастливым в его жизни. К тому же, чем черт ни шутит, в жизни бывает всякое: и абсолютно здоровые люди внезапно уходят, и смертельно здоровые выздоравливают и именно тогда, когда кто-то своей любовью помогает им выкарабкаться. Вам обоим всего самого хорошего!
все мы умрем... и тебя завтра может сбить трамвай.. .
живи с ним каждый день как последний.. . и нет смысла цепляться за жизнь, если вердикт уже подписан. потратьте оставшееся время с пользой
не дай ему упасть духом. а сама терпи до последнего правда очень тяжело
Олег Дедов
Нужно прожить это время с ним как бы больно тебе не было. А вообще то любовь может сделать чудо и вы можете победить болезнь.
останьтесь с ним. ему это надо
Денис Шаранда
Молиться о нем . .
Не думать о болезни!!! !
Может твоя любовь даст ему новые силы и болезнь отступит... .
Бывают же чудеса на свете, нужно только в это верить!
проведи с ним оставшееся время, окружи его любовью!!! !
пусть ему будет спокойно рядом с тобой!
все очень печально, но пусть хоть и недолго, но вы будете вместе и будете счастливы
заботиться о нем. ему нужна поддержка. будь с ним. делай все что возможно для него
Андрей Скочко
Жизнь на этом не заканчивается. ты еще будешь счастлива. у меня положение не лучше но я с этим борюсь.
в фильме "Спеши любить" был такой же сюжет. постарайся исполнить все его желания!
Если ты уйдёшь сейчас ты убьёшь его раньше. В последние дни недели сделай его счастливым.
Ты должна быть с ним. Он останется у тебя в сердце навсегда. Такова жизнь