Любовь

Что делать,когда любимый человек узнаёт что я ему изменила?

27 июня я поехала в деревню(при этом у меня был парень на тот день).Ну я решила пойти выпить с подругой,но тут не с того не с сего появляемся её брат(ему 21,мне 14)и начинает со мной разговаривать,но я тоже.И внезапно все мои подруги ушли и этот парень меня поцеловал!Я сижу пьяная и ничего не поняла!Потом что-то подумала что это мой парень и продолжила целоватся с братом подруги.И недавно я рассказала это своей подруги,тоесть не рассказала а написала это ей в контакте,мой в тот момент парень вчера взломал контакти прочита это!Он меня как только не обзывал и т.д."Всё ты меня конкретно заебала! Это значит мы так меняемся, бля вот я тебе знаешь что скажу крыса позорная ты мне теперь не нужна ни в каком качестве ни друг, ни знакомой. Я прочитал достаточно, я знал, что человек который так ревнует сам не промах но на столько... Теперь о главном никогда мне больше не звони и не пиши, я тебя не хочу: не видеть не (особенно) слшать. Удачи тебе в личной жизни! P.s. Если ещё раз услышу тебя пойдёшь далеко и надолго!!! Не какие объяснения слышать не хочу" вот именно это он мне написал!А встречались мы с ним вообщем 9 месяцев!И 2 месяца назад расстались,остались друзьями даже очень хорошими!У нас с ним были нормальные отнашения!Но после этого он меня может даже и ненавидит. Что мне делать я его очень сильно люблю?!Как мне теперь с ним померится?
СолныКо.. у меня было на подобе.. ооой, кашмар он тоже взбесился кашмар.... но знаешь.. потом сам позвонил и сказал: я без тебя не могу.. давай будем вместе... вот в общем, жди!!!! желаю удачи=*
Игорь Иванов
Лучший ответ
Хороший Детский Сад.... "Солнышко"..Лямки На Штанишках Кому Ни Будь Поправить ???))))))))
пока ничего не принимай... пусть уляжется гнев.... а там будет видно...
Изменила - целовалась что ли? Дык это просто поцелуй...
Вадим Кочурин
Алина, начни с "подруг",которые тебя в тот вечер оставили и сделай вывод... А его ты не вернёшь, да и не стоит он того, чтобы ты так убивалась по нему... Нормальный уважающий тебя и себя человек, никогда не взломает "Контакт"...Не унижайся... Ты обязательно встретишь свою любовь!
Дания Вахитова
Когда очень-очень любишь человека не изменишь ему. Тем более с первым встречным и еще и по пьяне. Не надо сразу все спихивать на пьянку. Девушка и в не трезвом состоянии всё прекрасно понимает. А измена заключалась в поцелуе? Если да.. . Я бы и это не простила человеку, которого люблю. А если нет, то есть был еще и секс, ну тогда тебе надо задуматься о дальнейшем поведении в жизни, потому что если вот с таких лет начинать целоватьсяс каждым и так размениваться на отношения, и потом всё это спихивать на "я выпила, и была пьяная" - это просто глупо и ни к чему хорошему не приводит. Мне было бы стыдно например писать тут на всю страну о том, как меня оскоррбил молодой человек и еще и признаться, что я девушка довольно легкого поведения. Иначе как поведение легкого типа я назвать твое поведение больше не могу. Жаль, что девушки в наше время очень доступны. Помериться с ним? Думаю это вообще не реально. Хотя не зная какой он человек. Но я бы не простила, даже поцелуй. Но.. я бы никогда и не позволила себе такого поведения, какое позволила себе ты.
а измена та в чом, я так и нипонил! ну поцеловались, и чо? ! капетс какойта!
Тебе 14 учись ребёнок.
ммдаааааа.... Такое мужчины не забывают. ((
Подожди немного, может и простит. .Ну ты дала маху.. .
На будущее: Не пей много.
А после таких слов он тебе нужен?? ?
смешно..
Ангелина )))
Тебе всего 14, сколько еще их у тебя будет сильно любимых, а этот простит навряд ли, не стоит уже тратить на него время