Любовь

Скажите, что делать если любимый парень считает, что я ему изменила, а этого блядь не было! и доказательств что не было тож

Люблю его и он меня тоже любит! но не знает кому верить!
Lenka L
было-было:)))
Алексей Печёрский
Лучший ответ
Если не верит просто ты ему не нужна, он не хочет быть с тобой и ищет повод и оправдание ухода.
Перестаньте доказывать... Потому что любые ваши оправдания кажутся ему глупыми отмазками... Скажите конкретно и емко... Что если не верит, пускай будет так и все!
Konstantin Graf
Вы расшибетесь об стену доказывая, что ничего не было если ему приятно так думать! ! Доверие должно быть хоть какое, иначе вы далеко не уедете ((( и постарайтесь его не провоцировать! О том, что вы -хорошая, он поймет только со временем... а может и в принципе не увидеть этого!!!!
если действительно не виновата, то ни в коем случае не оправдывайся... иначе это будет означать, что ты считаешь себя виноватой.... да если и изменила - всё равно не оправдывайся....))))
Понимаю, ничего не надо доказывать больше, если вы точно знаете за себя! То не обращайте на это внимания. Пусть пройдет время, оно лучший помощник в таких ситуациях. Удачи вам!
не доказывай! время рассудит и покажет кто прав!
Erkanat Iskakov
НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЙ. Если он тебя любит, то он тебе поверит.
Значит был какой то повод, что б он так думал, Надо разъяснить ситуацию, исключить повод. Но, то же без фантизма, без выдумок.
а по-моему "не изменяет до тех пор пока сам не придет и не скажет об этом! "
А если подозревает, то и сам не чист, или просто не уверен в себе, или просто ищет повод для расставания. Задумайтесь, надо ли это вам?