Любовь
А если бы ваш любимый вам в глаза сказал, что изменил - ваша реакция?)
нну я не такая живодерка, тем более он же ЛЮБИМЫЙ!! ! конечно, было бы очень обидно, но так еще есть шанс простить, чем самой потом застать в обьятьях другой
Лучше бы скрыл, но раз уж так-лучше он, чем доброжелатели. Сказал-значит не может в себе держать этот грех. А поэтому достоен прощения без дальнейшего напоминания ему этого..
Антонина Лепетченко -Клевчук
Прощения -может быть,но напоминать надо,чтоб не забыл.
мгновенная)
Прямо так и сказал?) ) Рисковый какой)) ) Заменила бы через пару недель на нелюбимого, но очень, очень сексуального... Свято место пусто не бывает, как известно.
в тот же вечер не заметно исчезла из его жизни ...
Если бы не о чём не догадывалась то не поверила бы, а когда улик и зацепок вагон и маленькая тележка то на такие слова реакция одна-облегчение, как ни странно. Шок и осознание приходит позже.
если в глаза говорит такое, значит не уважает совсем. Значит и реакция соответствующая - послать подальше.
Если мужчина любит у него просто не возникает мыслей об измене. А если пошёл на измену, значит в нынешних отношениях что-то не устраивает.
Дорог? Постарайтесь исправить свои ошибки. Безразличен? Отпусти.
Сказала бы ему, что он дурак, раз признался!
Ну и дурак, что сказал. Любая женщина и так это чувствует и не факт, что моя реакция будет искренней, а не наигранной согласно давно задуманному плану по уничтожению врага.
я бы ему все яйца поотрывала блин! а потом бы рогами забодала))))
yabi ego zauvajala. ne vret glavno. no vse ravno brosila