Любовь

Любимый человек ударил..Ваша реакция? Как с этим жить?

Ирина @@@@@
Никогда не понимала тех, кто способен терпеть побои и пьянство. По поводу любви-нелюбви, что тут обсуждать. Если я "с гордостью ношу его фамилию", прежде всего - мы друзья, равные партнеры, и достойные уважения люди. Можно простить, но это не означает, что можно допускать по отношению к себе рукоприкладство. Простить и послать. Пусть поднимает руку на тех, кто считает, что у него есть на это право.
Андрей Никифоров
Лучший ответ
Если любимый (человек) то это называется любовь в стиле садо-мазо
Милые бранятся--только тешатся У меня с любимыми и не такое было)))
у нас в семье традиция кидать чугунным утюгом. попробуйте и вы
Настя Ерофеева
Жить нормально. Но раздельно. И чем дальше друг от друга, тем лучше.
Меня ни разу не ударили. Но мне кажется, разозлившись, можно дать хорошую сдачу.
Said M-1
Уходи немедленно. Будь мудрее и достойней того"любимого"
Сергей Шалаев
После такого уже нельзя говорить ни о любви, ни о каких то отношениях вообще.
Как можно сказать человеку, которого ударил: я тебя люблю? На что это будет похоже? На бред!
Рукоприкладство недопустимо. Это физическое и моральное унижение.
Знаю много случаев, когда девушки прощали парней после избиения и нахождения в больнице.
И что же? Всё повторялось вновь и вновь, пока не разрывались отношения окончательно.
Есть такая закономерность, если женщину бил первый мужчина, то будут бить и остальные.
Хотя и мужикам от дам перепадает частенько.
Ничего хорошего конечно. Лучше уйти.
моя реакция- блок с уходом, захват ударной конечности, короткий удар в удобную болевую точку.

как жить- всё время на стрёме. трудно, но интересно!
с этим лучше не жить
Ольга Тутикова
..дала повод?
есть основания?
Сергей Юрьев
Если любит всем сердцем, то и рука не подымется.. . И не мужицкое дело на женщину руку подымать, в чём бы она сильно не провинилась, есть другие способы выяснять отношения. А этому фрукту: вон - Бог, а вон - порог. И жалеть ни о чём не надо.
не знаю, правда не знаю... .
я плохой советчик.... я бы ушла... кажется так
&&
"islam "
Я бы не простила. Это обязательно повторится! Мышечная память и сам факт что его простили...
Алла Климова
собрала вещи и ушла.... если ударил значит не мужик..
A-L-I-S-H-E-R Ashstar
Один раз можно простить, если чувствуете, что сами в чем-то спровоцировали, но, если повторилось, делайте вывод, что это будет постоянно.
Начать заниматься Taekwondo WTF, только пусть попробует захотеть ударить!:)))))
Анатолий Кордон WTF это what the f*ck?)
пресечь в корне. где раз там и два...
Повториться опять и опять, испытала на собственном опыте. Обещал последний раз, прости и т. п, простила раз, два, потом не смогла больше прощать мы расстались.
Ночью дать ему по башке казанком хорошенько.
Я бы повернулась и ушла.. . Если бы действительно он любил не ударил бы тогда!!!! Но если он попросит прощения.... Я скорей всего прощу!!!!
Nadezda Zimajeva
Сергей С и будешь ждать следующего удара. это как же себя не уважать надо. удачи
Постараться понять, что любовь, если и была с ним, больше не вернется. И еще, что мужчина никогда не будет защитой для тебя, если способен на такое.
раз поднял руку значит не любит, а любит только свое я. Сделал раз, сделает еще