Любовь

Если вас ударил супруг,ваша реакция?

дам сдачу.... а потом перестану разговаривать... месяца два спокойно могу нервы потрепать.. вот пока все калени в кровь не сотрет -не прощу... надо учить... но это если люблю. а если не люблю-так уйду.
Андрей Трифонов
Лучший ответ
У меня платиновый муж, по этому не узнаю.
досвидос!!!
Анюта Миляева
В ответ по роже ногтами, по яйцам коленом.. .
Соберу ВСЕЕЕЕЕЕ вещи и уйду.
Сергей Кудря
по возможности ударить в ответ причем посильнее ударить его, но если в ответ понесется потасовка, то просто стерпеть и уйти, подать на развод и послать так далеко что бы не было возможности вернуться, морально унизить
Дам сдачу и выгоню к чертовой матери)
Даже не представляю, наверно трудно такое простить, но не забыла бы точно! А вообще, если мужик проявляет слабость в виде удара по беззащитной женщине, значит у него явно кончились аргументы и от своего бессилия он пускает в ход кулаки, дабы убедительнее доказать, кто в доме хозяин!
развод и все
Его за дверь.
Вадим Нурлыев
значит было за что скорее всего)))))))))))) ведь просто так я не подойду к примеру и не огрею его сковородой))))))))))
дам сдачу
Развод и девичья фамилия! Зачем тратить своё время на ЧМО?
запишусь в секцию бокса, и через год отомщу по полной
Назерке Мажит
снечала шок потом злость и чем нибудь тяжолым по башке, и пошлю далеко и надолго.
Уйду из дома на время, чтобы не знал куда, а сама подумаю "за что? " если ответа не науду (без его лапши на уши) , то уйду навсегда!
если это по его дури, а не по вашей, не давать себя в обиду, использовать все запрещенные приемы. а если по вашей, извините, некоторых сумасшедших дамочек в чувство приводит.
я бы просто ушла, зачем он такой нужен????
Дам сковородкой по башке и в милицию!!
однозначно соберу вещи и уйду
в ответку тот кто бет женщину тот не мужик