Любовь

Если бы вам любимый подарил две желтые розы.То ваша реакция и ваши мысли были бы каковы?

В Китае, например, принято дарить живым людям четное количество цветов, а умершим НЕ четное.
Юлия Якупова (Шихова)
Лучший ответ
Виталий Сергеев Да, и в Америке тоже)Желтые часто у них дарят на свадьбу-это символ золота, богатой жизни))
Zhenya _ Не ну вы меня извините - мы не в Китае живем и традиции есть традиции.
А к цвету роз претензий то нет - желтый цвет - богатства и юности у немцев тож их на свадьбе дарят,но количество сильно смущает :-(
ну я бы удивился )) обычно мне девушки дарят кактусы, а розы я не люблю ))
Александр Юрин
Я бы в ответ ему заказала доставку надгробного венка на дом :-)))
И все как положено с траурной лентой и хорошей надписью типа
Ты был хорош но умер для меня - покойся с миром :-)))
п. с. Даже последний идиот знает что парами цветы только на похороны или на кладбище носят и оправданий тут никаких быть не может !!!
Zhenya _
Виталий Сергеев )))))))))))))не смешите)))))))))
Ну я подумала, что это конц отношениям, три розы куда лучше.
Ну, наверное, завернулась бы в белую простынь и поползла в сторону кладбища...
Сейя Коу
я бы ему положила ети две жёлтые розы на гроб) )
придурок! ! такое нельзя дарить, лучше вообще ничего!
Ирина Манова
Виталий Сергеев Ой, насмешила)))))
просто бы не приняла..
Андрей К
ну.. возможно, что парень просто не понимает всех этих тонкостей.. но если он умный, то.. увы... ничего хорошего здесь не вижу...
От меня хотят избавится
Евгений 777
не приняла бы... По парню было бы понятно в курсе традиций он или специально так сделал и от этого зависит дальнейшая реакция, но в любом случае он пожалеет, что так сделал!
эти розы были ты и он а жолтый цвет, что самая жаркая пара на свете