Любовь

Парень подарил девушке жёлтую розу и страстно поцеловал в губы... но жёлтый - это цвет разлуки... Они вскоре поссорятся?

Оля Филатова
всё завтсит от того, с какой целью он сам дарил, что он при этом думал...
Erkebulan *****idryssov
Лучший ответ
жёлтый, это мудрость! а ссоры, не из-за цветов
Anatoliy Vasiliev
Цветы - это знак внимания! ) А поссориться и на пустом месте можно. Не нужно брать в голову всякие глупости, лучше жить и радоваться!))
если думать о разлуке, то её не избежать! А вы забыли что розы дарят в знак любви?)
...:dashun4Ik :...
если страстно... то не к разлуке точно))))
мужчины даже не придают значения цвету, главное, чтобы нравилось.. .
да и вообще, на Востоке цветы желтого цвета, цвета солнца - пожелание счастья и благополучия.. .
а мы вроде бы уже не Запад и еще не Восток...)))) )
так что не заморачивайтесь, просто радуйтесь вместе!)
Серёга Гойдин
всё у них прекрасно!!!
Галина Баркова
не стоит верить во все это) если есть любовь - то неважно какого цвета цветы
Нет конечно. Правильно сказали вначале, что ссоры не от цветов происходят.
Игорь Белов
необязательно дарить желтое чтобы ссорится. . и тем более расставаться и ссорится.
полная чушь
не грузись. мужчины почти все дальтоники
как сказал один батюшка, в православный верующий человек не верит в суеверия и приметы.
так оно и есть я не верю, и тебе не советую. они действуют только тогда когда о них думаешь и переживаешь
глупое суеверие.... отношение зависит от умениекаждого считаться с интересами другого человека. притом в реале