Любовь

каковы будут ваши мысли если видите пару где девушка симпотичная а парень ну стремный?

ну и любовь...
Владимир Аболешев
Лучший ответ
либо большие деньги, либо настоящая любовь
Айжан Ахмерова
с лица воды не пить!!! !
Ольга Сенотова
Не повезло чике)))
Если мужчина не урод - он уже красавец. А дети всё равно симпатичные будут. И вообще, девушке видней
Значит в нем есть то, за что можно влюбиться, несмотря на его стремную внешность!
нет не стала бы
а может он очень хороший и для нее самый лучший и красивый?
а все нормально, не критикую..
Что же делать если чем больше красивых девушек - тем больше стремных парней. А вдруг при их союзе получится очень неплохой малый!!!
и что ж из этого? ?
внешность нам дана от природы))) мы ее не выбираем!! !
и вообще, рядом с любящей девушкой парень не может выглядеть стремно))) любящие люди всегда прекрасны!!!!
а может он умный...
мне ее жалко.. я подумаю неужели не могла получше найти.. тем более симпатичная..
Н.
Нургуль ......
Ну и что же, может у него хорошая душа. Для меня внешность парня не главное.
Галина Ирхина
Любят друг друга подумаю
Alichka .
любовь слепа... вчера по НТВ показывали программу. оказывается партнера мы выбираем по запаху. вот так! слепа любовь, слепа!
мдаааааа, и что она в нем нашла.... наверно человек хороший....
наверно расстанутся скоро...
да просто ей стрёмно будет с ним ходить везде) ) ахахахах) ) нууу может быть что то и получится) если скрываться от всех) ) но она всё равно будет ево стрематься))) еее