Любовь
Девушки... А если вас полюбит стремный чувачок... Ну, вот такая вот ситуация... Внутри...
Короче, самооценка явно завышенна, ничего особенного, его уже до вас сотня других девушек поимела... Но ему кажется, что мир вертится вокруг него... И вот он решает "поиграть в героя-любовника"... Занижает вам самооценку, унижает вас всячески, провоцирует... Мол у вас с внешностью или характером не порядок... Хотя, на самом деле он просто очень обиженный внутри человек и достаточно мстительный, не красивый внешне... Но он БОГАТЫЙ... Вы бы согласились быть с ним, если бы он вам в месяц давал 100.000 евро (ну, хотя бы просто за совместны ужины, прогулки) или для вас было бы унизительно мараться об самоувлюбленного урода, который уже просто никому не нужен???
в сад таких придурошных, в саааад....
Он меня за день выбесит...
если себя не уважаешь и об тебя можно спокойно вытирать ноги то да:)
Типа у меня с ним одинаковая зарплата.: ) Уже не катит как богатый. Спать до свадьбы я не соглашусь, поэтому я ему уже не интересна и всё такое.
А унижать? Что это за хрен? Хочется наподдать. :)
послала бы далеко и надолго. ни за какие деньги не смогла бы терпеть прогулки-ужины с человеком, который мне неприятен.
Мне было бы унизительно встречаться за деньги. Чё за бред? Пусть берёт свои бумашки и валит от меня подальше.
нет, я бы так точно не смогла.. . пусть какую-нибудь дурочку себе найдет, за бумажки так унижаться)
нет, не смогла бы. послала бы, даже если бы и нуждалась в деньгах. Да у меня и на лице было бы все написано, что он урод моральный. Я не умею притворяться.
Да за 100 000 евро в месяц пластические хирурги сделают из Вашего «некрасивого внешне» (но зато сияющего внутренне) ухажёра настоящего прынца! Дайте нам знать, если у этого бедного «героя-любовника» есть такие же бедные героини-любовницы – которые выгуляют, накормят, да ещё и 100 000 евриков тебе за это заплатят! :) В общем, никого не слушайте – с милым рай и в шалаше, если милый на Порше! :))
вам нужно определиться - вам жалко его или нужны деньги. его поведение это защита .он перестанет так себя вести когда будет полностью в вас уверен, пытается удержать вас деньгами. если только они вам нужны, то терпите. нужен человек - дайте уверенность, что он именно такой каким он себе кажется. он будет благодарен.