Любовь
Девушки, а зачем так отвечаете? ситуация внутри...
Неделю назад спросил у девушки чем она будет заниматься на этой недели ( в воскресенье ) , она сказала, что не знает. Теперь предлагаю съездить отдохнуть, а она говорит, что будет занята. спрашиваю, чем? отвечает: не знаю. Что за бред?
ты ей не нужен или она издевается над тобой) попробуй проявить упорство и всё-таки вытащить её куда-то съездить с тобой (девушки как никак любят, когда мужчины показывают, что они сильные и целеустремленные) . или наоборот, временно полностью прекрати общение с ней, возможно она начнется париться "типо он всё за мной бегал, а тут вдруг пропал.. . че за хрень???? "
видимо не хочет с вами проводить время, вот и не знает что сказать
в переводе с женского на нормальный язык это звучит так - "Чем бы я не была занята, тебя это не касается! "
может хочет отдохнуть от тебя или собой заняться, а сказать не может
в каком месте бред?
устала она от тебя. нам всем (в особенности девушкам) нужны дни, которые можно посвятить только себе. просто поваляться на диване и посмотреть любимый фильм, объесться мороженным, безцельно полазить в интернете.. .
это совершенно нормально. так что если она сказала, что в этот раз - нет. значит не нужно спрашивать у неё об этом через каждые 5мин, а потом ещё и удивляться её (снова отрицательному ответу)
Ну, вы знаете, еще бы! Мало ли, что вы за человек и зачем зовете ее отдыхать вместе. Конечно вот так вот очень странно вместе с не своим парнем ехать неизвестно куда.
не хочет ехать с тобой да и всё. Че пристал к девушке?