Любовь

Я девушка зовут на работу в Дубаи. Помогите, ваше мнение! ситуация внутри

Я была хорошей спортсменкой и на мировом сайте поиска тренеров было объявление о работе в Дубаях. Я нашла тренера этого в фейсбуке и созвонились в скайпе с ним он сказал что я не подхожу на эту работу, а потом через два месяца пишет у меня есть работа для тебя. Набрал и говорит, что принцесса Дубаи ищет тренера по нашему виду спорта и тренер только девушка должна быть и он подумал, что я могу подойти на эту работу. вид спорта у нас очень элитный, но все равно неужели принцесса не найдет себе получше тренера а не того кого она в глаза не видела. Ваше мнение?
Может правда тренера ищут, а может это и эскорт услуги
Ержан Чалов
Лучший ответ
Александр Кудрявцев да, но он бывший спортсмен и у него своя академия не знаю что и думать
принцесса без тебя сможет, а вот принц из фейсбука - нет
Марина Чепиль
На панель попадешь
Может конечно и тренером, если ты такая отличная спортсменка, но если ты красивая, то скорее всего предложат эскорт услуги и ладно бы ещё это было просто сопровождение состоятельных мужчин, а тебе могут предложить что-то более жёсткое, аккуратней, выясни всё досконально, прежде чем решишься на отъезд.
не бойся, будут драть во все дыры
Эмма Лысенко
Ну для такого элитного спорта, как литрбол, тренер нужен только из России. Так что езжай, не думай.
или развод или и правда принцесса ищет спортсменку
Александр Кудрявцев Беда в том, что все сходится. Я правда профессионал в спорте который она любит и хороший тренер. Но как можно пропустить к такой персоне как она какую то Русскую девчонку которую в глаза не видели? Даже если в интернете обо мне написано о заслугах..
Ехай, будут тебя арабы драть во все дырки
Обратись к хорошему экстрасенсу ...
Объясни ситуацию и покажи ему ( ей ) все контактные координаты ...
Пусть просмотрит и партнёров и ситуацию на будущее ...
А ты обращай внимание на свои чувства, предчувствия, СНЫ ...
При малейших сомнениях ---
Не связывайся ! .
Ищи другие варианты ...
Возможности есть всегда ...
Я пользовался услугами эскорт, знаете, в агентстве квин пелас девушки высший класс, ходил с ней в театр по работе, работу конечно делают на 100% обаятельная красивая девушка мммм. Да и не только эскорт... ну если вы поняли о чем я.
Гнаться за хорошим заработком не нужно!!!
хороший сайт, большой выбор queenspalace.com/