Любовь

Нужно мнение! Ситуация внутри

Мне 18 лет , моему парню- 21. Встречаемся мы полгода. Живем по своим квартирам, я с родителями, а он в общежитии. Он в последнее время начал мне претензии предъявлять, что я ему кушать не готовлю( повторяю, не живем вместе, а гуляем редко ) , что я хоть раз в месяц могу ему приготовить борщ и котлеты - типо это норма такая , раз я его девушка. Но я вообще шокирована, потому что к примеру мои два предыдущих парня, с которыми я тоже не жила , встречалась по полгода , ни разу даже не заикались мне о подобном, а он говорит мне так, будто я его жена. Мне это не нравится я если и буду готовить кушать-только мужу своему законному, я ему так и ответила, вот если б мы жили на его квартире, я б готовила конечно, а так я свои обязаности выполняю дома, потому что живу с родителями и они пока что обеспечивают меня, а он на меня никаких прав не имеет . Хочу знать ваш взгляд со стороны, может совет какой-то или объяснение, може кто с таким сталкивался, и прошу нормально отвечать, а если нет- не надо вообще отвечать.
Владимир .
А зачем тебе он? Его претензии вообще необоснованны. Ты ему не жена, с ним не живешь. Как он себе представляет это? Что бы ты каждый день приезжала к нему, после учебы что бы поесть приготовить? Пока он не женат, пусть все свои запросы предъявляет маме, и никак иначе. Он, похоже, очень обнаглеет, когда вместе станете жить. Будь осторожна с ним.
Алексей Решетняк
Лучший ответ
Он хочет использовать тебя не только сексуально, и в качестве кухарки. Это простой эгоцентризм.
Владимир . да, я тоже так думаю((
Вопщем скажи ему с порога
"Будет у тя своя хата, будут тебе борщи/пирожки. Нет, значит жри в столовой"
Dj.vip92
Владимир . ты жесткий(ая)))
Интересно, сама предъявляешь претензии, что он не подарил что то или не пошли в кафе?

Он же тебе тоже тогда ничего не должен

А вообще, если начинать считаться, то это уже не отношения.
В общем удачи твоему парню, в поиске нормальной девушки
Olga Butkevich
Владимир . во-первых, я о претензиях своих даже не заикалась. читать надо внимательно.
Смешно) Ты ничего не знаешь, а судишь, твоей девушке того же, если у тебя она есть конечно.
Вопрос стоит не очень открыто, если он угощает тебя то и ты в принципе могла бы угостить его, а если тебе не хочется ему готовить, то он тебе не люб и надо пересмотреть вопрос а нужен ли он тебе вообще. Если он не угощает- скряга, то можно задать ему вопрос почему он не купил мяса что бы ты сварила борщ или котлеты
Наталья Людчик
А что нормальных в городе нету?Великоваты запросы для лимитчика,пошли ту его на....
Владимир . ну он раньше так не говорил, только в последнее время начал.
да ладно! ничего особенного нет в этом! тебе же нравится конфетно-букетный период, а ему,значит, котлетно-борщевой:) сготовь,не трудно же! наоборот приятно! а то он там в общаге на дошираке небось сидит..
Владимир . если начать готовить-появятся постоянные требования, и это уже обязаности жены, а я не жена .
Алексей Дикушин ты просто не любишь
Совсем уже охамели мужики! Ты все правильно думаешь и делаешь. В такой ситуации как ваша (в житейское плане) только твое собственное желание приготовить для него имеет место быть! Другое дело если бы жили вместе, делили бы быт, то да готовить для своего мужчины это естественно! И приятно! В противном случае пусть засунет свои притензии в ...
Yusuf !
Неужели тебе сложно ему приготовить?Ведь если любишь,то приятно должно быть заботиться.
Владимир . сложно здесь не причем. просто у каждого свои обязаности, а требовать готовить-это уже использование своей девушки по полной