Любовь
Народ! Ваше мнение!!! Читайте внутри.
Уже наверно как 4й год иногда с парнем встречаюсь, предлогал не раз отношения. Я по своей дурости отказываю..(на это есть причина, не важно)Тут значит пишит мне, что соскучился и т.д.. И что хочет поговорить со мной. Ну мы встретились, выпили. Тут он мне рассказывает, что ради бизнеса с друзьями он должен встречаться (вату катать ) с девкой, эта девушка ему не нравится, с его слов. Во время секса снова стал говорить что я лучшая, что бы я была его девушкой, я отказала (не важно почему), но я бы очень хотела. И потом он мне значит говорит что родители его пообещали купить ему bmw если он так и будет с ней вату катать, и если что даже женится на ней....А потом кинет её...с друзьями (вернее её отца), потом он значит тут же мне признается в любви! При чем как еще "я тебя люблю дурочку". Что ему нужно я не знаю от меня! Раньше была влюблена в него, но он сам типо таким же поступком убил эти чувства! Хочу что бы Вы просто выразили своё мнение, что думаете по этому поводу и т.д..
Ну ты реально дурочка))) Сама его толкаешь на такие грязные поступки - может не отказывала б уже год назад женился на тебе и вопросы отпали б сами собой, а с девахой той встречаться не нужно было б.
Anna Altimo
Я дурочка=)) знаю.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Anna Altimo
Спасибо! У Вас потрясающие стихи!
Андрей Уланов
Елена, уже не в первый раз встречаю Ваши стихи,всегда к месту и в тему. Некоторые копирую себе. Это Ваши?
Мальчик с привычкой кидать окружающих. И родители такие же.
Хочет всего и сразу. Думаю, за БМВ он согласиться.
В топку.
С таким надо быть слишком осторожной. А это напрягает.
В топку.
Раз вы ему уже не один ра отказали, надо думать по веской причине, почему он у Вас в голове и кажется в сердце до сих пор. Если то, что он с друзьми собирается сделать. обстоит действительно так, возможно это статья и Вы соучастница, а может он это рассказывает, чтоб заставить вас ревновать и таким образом стать вам небезразличным. Здесь Вам разбтраться только самой. Никто не поможет.
Омг.. . ужасно.. . даже противно -_-
бл*ть. Прям сантабарбара какая то. Ну ты представь его посадят, за эту фигню, а ты че делать? И вобще че это за мужик, и как в эту идиотскую компанию попал, неважно. Но даже если вы будете вместе он найдет как тебя кинуть
по моему он довольно мутный типа, может плохо поступить с тобой еще раз, по этому зачем рисковать? забудь, найдется нормлаьный. может и без бмв но с душой
Anna Altimo
мне не нужны деньгии, машина, мне нужен его внутренний мир. он закрыт. по телефону он хороший, а при встрече он грубый..
надо типа еще лет пять проверить