Любовь
А если парень носит (иногда) женские трусики, (своих девушек) сам не гей, то что это значит? Видел пару таких парней!!!
видел говоришь )) совершенно случайно наверное )))
Иван Яковленко
Он на базаре в другой примерочной мерял джынсы!!!
\\\\\НАВЕРНО ИМ ЭТО ЖЕНЫ ПОСОВЕТОВАЛИ, А ЧТО?... неужели для мужчин белья уже мужского не осталось?
значит будет гей.
Мой любовник иногда мои носит. Меня это возбуждает. Иногда он в них под джинсами от меня уходил - если ему в своих плохо было (были у него как-то свои неудобной модели - а в моих ему было удобнее :) ). Пока ему новые не купили - носил мои. Вообще - мои бывшие мужчины любили надевать на себя мои вещи, после того как сняли их с меня. Но они совсем не геи :) А я была только - "за". Мне казалось, что в таком виде они вряд ли будут раздеваться перед другой женщиной :)
транспидар))))
Неужели с рюшечками и круживчиками? а ты чего мужские задницы рассматриваешь и подсматриваешь что у них в штанах?
Иван Яковленко
он На базаре штаны мерял, а шторка наполовину задета была...
скорее всего ему требуется женского внимания больше, чем он получает? вот и компенсирует как может, создавая впечатление близости с ними таким способом.
переодеваются в женскую одежду не геи, а трансвеститы. так, что ничего страшного, бывает...)))))))
Дааааа???? Так вот они какие - мужские секреты... .
А у меня ни разу не возникало желания - напялить мужские трусняки....
Влада Сидельникова
Семейники с крылатыми красными писками и майку-тельняшку )))
Это просто очень приятно!
Иван Яковленко
Тоесть...?
фууууууууууууу БЛЯ КАК МОЖНО НОСИТЬ ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ????
Ханали Мирзоев
Можно, я сам ношу женские стринги и легенды!! И считаю себя нормальным!!! Просто мне очень удобно в них