Любовь
если девушка на меня смотрит, то что это значит? постоянно смотрит, когда видит меня. хелп?)))
когда меня видит одна девушка, она на меня постояно смотрит. если замечает, что я на нее смотрю, т.е. ловлю ее взгляд, она немного посмотрит и отведет взгляд. потом я отведу от нее взгляд, а ОНА ПОТОМ ОПЯТЬ СМОТРИТ НА МЕНЯ. какой вывод? понравился? просто она смотрит с приятным взглядом, но и без улыбки. не злостно и не серъезно, просто нормальный взгляд. такое у меня частое явление. не только она, но и некоторые другие девушки так смотрят. одна вообще мне улыбается, когда видит меня....ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ЧЕ ОНИ СМОТРЯТ НА МЕНЯ???=))) парень, 18 лет.
Может ей нравится как ты одеваешься, улыбаешься, разговариваешь вот и любуется. А если честно, просто подойди и скажи привет. если покраснеет ты ей нравишься, если ответит грубо, просто ответь что обознался.
Выколи ей глаза, если тебе это мешает.
гы гы) ) это дураку понятно, нравишся ты им, выбирай парень ))
судя по тому что ты выбрал подкатегорию "любовь" для себя ты уже сам определил почему на тебя все постоянно смотрят)) )
ничего.. вот я иногда смотрю потому что у человека на лице какая нибудь интересная деталь.. ну например нос интересный и тд.. а может хочет чтоб ты познакомился с ней)
подойди да спроси в чем дело и все
Подошел бы!!! !
что за парни тупые)
Тебе уже далеко не 18)
Как же быстро время летит...
тут только 2 варианта или ты им понравился.. . или ты им денег должен =)
наверное у тебя проблемы с внешностью, и скорее всего с головой... выздаравливай (без обид)
Надо действовать! Соберись, подойди и скажи привет!
она изучает тебя
Нравитесь))))))))
дай ей в морду кулаком,что бы не пялилась.тупая особь.
Дружище, чем в итоге все закончилось?
Парнише сейчас 30
Не обращай внимания)))
Я повёлся на эти советы.
-Подойди скажи привет. и т. д.
Сейчас алиметы плачу...
Я повёлся на эти советы.
-Подойди скажи привет. и т. д.
Сейчас алиметы плачу...
Друг мой, тебе уже 28 лет.
Уже мужик, далеко не 18...
Это значит ты выглядишь смешно)).
Просто пора бы задуматься над тем, как ты выглядишь, ибо если девушки начинают даже улыбаться, то твоей внешностью что-то не так!