Любовь
Смогли бы вы отпустить любимого (любимую)?...
Если ваш парень или девушка встретил другого человека и полюбил. Вы бы смогли его отпустить, даже если бы любили? или же держали при себе, зная, что вас не любят?...
Пока другого не любит - держал бы и боролся, какое-то время. Ну а если нет, то нет - лучше отпустить, когда любишь - хочешь человеку счастья, даже путем его потери. Иначе какая же это любовь? Чистая любовь себя рядом с ним/ней.
смогла.. . и отпустила...
Смогла переборола себя и отпустила любой ценой . Все равно с это уже ничего будет тогда смысл этого всего
А почему я должна лишаться того, чем сама дорожу? Придет время, само все станет на свои места
отпустила!! !
зачем мучить и себя и его!! !
насильно мил не будишь...
зачем мучить и себя и его!! !
насильно мил не будишь...
думаю да.
что бы он был счастлив.
да смог бы, если ей будет лучшем чем со мной!!!
если бы полюбил- отпустила бы. А так нет
меня отпустили, потому что я сама того желала..
Отпустила бы, раз он встретил и пусть выбирает...
смогла бы, если ты его действительно любишь
наверное бы смогла, но и сама бы умерла!!!!
заставлять ни вкоем случаи она сама должна зделать свой выбор
Насильно мил не будешь. С огромным трудом, но отпустила бы.
Хотя если бы такое случилось, я бы не пережила..
Саша, у меня такая ситуация.. .
я его лююблю, но он в открытую говорит чот не любит... от этого очень больно и ппечально... .
мы все чаще стали ссорить и ругаться.. вместе мы год и 3 мес.. .
но отношения уже не те... и я приняла для себя решение, забыть.... и забыться... я смогу, мне будет так легче.. .
девушку должны любить, а не понимать....
Конечно, если он этого захочет...
Я думаю.... что лучше отпустить, если знаешь.. что там ему будет лучше, ведь любовь-это забота о ближнем человеке... а если он твой человек, предназначеный судьбой, он вернёться... даже если будет поздно