Любовь
Смогли бы вы отпустить своего любимого человека раз и навсегда? ? по его просьбе?
Настоящий мужчина, если хочет уйти, просто делает это! Отпустить можно того, кого держишь. Если мужчина просит отпустить его, значит он сам одел себе поводок на шею и вручил его своей девушке. И наХ@@ надо такого держать при себе?
Наверное.. . Хотя не знаю, ситуация тяжёлая, но глядя как бы он попросил и чтобы сказал.
Пусть, валит только не надо потом возвращатьсяи просить прощения.
ненавижу весь этот драматизм.
так он пока не просится никуда)
Да. А зачем держать-от того что держишь любовь сильнее не станет. Насильно мил не будешь.
Смотря куда. У меня например была такая ситуация - моя загуляла с одним женатиком. У него трое детей, понятно же что ему она только на куй и нужна, а моя дурёха влюбилась и начала у меня просить что бы я её отпустил. А я зная как это обычно бывает когда женщина в 36 лет вот так начинает гулять, сначала богатенький любовник она чувствует себя королевой, уходит от мужа, а потом когда он её бросает начинается либо натуральное блядство, либо алкоголизм. Так вот я сделал всё так что бы их отношения прекратились, а потом её выгнал. Сейчас назад просится говорит мол ошибалась.
Ой. Да легко! С пенком под зад. естественно! Я не эгоист.