Любовь

Истинно любящий человек в обычной ссоре смог бы назвать своего любимого человечка ТВАРЬЮ?

Нет нет и нет !!!
Елена Корж
Лучший ответ
Оказывается… Если В Отношениях ..Когда происходит ссора ..Один Из Участников спокойно это переносит… То Отношения Уже считаются Почти Успешными…)) )

Ну Вот Например…. У Меня Плохое Настроение… и Я На Тебя За что то… не понятно за что Разозлился …А Ты В Ответ…. Ну ты Чего Милый На Сам то Деле Всё Не так…. А Вот Так До Так… Так что Прекращай… Миру МИР !!!)))

Или Наоборот….))) )

Ну А В Вопросе Слишком Грубое Слово…. Я Даже когда Сильно Злюсь На Такое не способен…. Это ж Каким Человеком Нужно Быть ???
Да, но только в сильном гневе.. . Потом жалел бы об этом )
Да может.. . люди на эмоциях могут такого понаговорить
Сергей Мицевич
Ириш!!!! Знаешь (конечно знаешь), мы женщины (особенно не глупые), такие существа, которые вызывают у эмоциональных мужчин массу самых разнообразных чувств!!!! И если они начинают считать нас своими (в хорошем смысле слова) , то любое наше действие или слово становится для них очень (иногда даже слишком) значимым... Они начинают искать во всех, даже самых простых фразах какой то тайный смысл.... и эти изыскания могут увести их совсем не туда.... плюс. плюс их совершенно неуместная в некоторых вещах логика.... и получается в голове такая каша, что они могут ни только тварью обозвать!! ! А то что мы часто считаем обычной ссорой, для мужского пола иногда оборачивается состоянием аффекта... с тяжкими последствиями!!!
Инга Кошеварова Маш..вот я и сомневаюсь что он вообще любил если назвал меня так....просто из за обычного недоверия..а разве можно строить что то там где нет полного взаимопонимания( я ушла от него....люблю но ухожу..млин...больно то как роднуль....но пути назад нет....
Ира, все может быть, с горяча и по глупости можно ляпнуть такое, за что всю жизнь расплачиваешься. Потому одно слово - ерунда, главное - отношение вообще, систематическое! А такое бывает, мы же люди.
неееееееет... никогда!
ужас... нет
нет конечно
главное чем он потом за это расплатится)))))))
Я своего парня не то что тварью... даже безобидным дураком назать не смогу!! ! Я считаю что если люди любят друг друга.... то они должны уважительно относиться друг другу.... Можно ведь "вежливо" ругаться
любимые не могут в любой ссоре переходить на личность!
Мария Red
На самом деле такое бывает. Это просто когда у человека с нервами проблемы. Я бы вот даже дурой не назвал бы.
не бывает обычных ссор. психика человека в момент ссоры, вполне обычной, может быть расшатана чем-то другим и тут искра, взрыв. всякое бывает.
ну сама подумай...
Может. Но в такие моменты оба находятся в напряженном эмоциональном состоянии. После улучшения обстановки можно уточнить о какой твари шла речь, возможно это зайчик или котёнок.
бывает. но потом он дого извиняется, если действительно любит