Любовь

во время ссоры девушка говорит что я мразь и тварь и мне сдохнуть надо. хотя

Я делаю ради нее все. Никогда ее не бил. Просто слушаю ее слова и ахреневаю. Что делать? Ссоры в основном закатывает она сама
Tima Qadjiyev
Алексей Миллер.... я убью тебя.
Николай Косов
Лучший ответ
ну есть такие люди-мазохисты.. им нравится когда их унижают..
Фуад Гасанов
Послушай бабу свою и сдохни!
Запретите смотреть ток-шоу Дом2 и пр. Эти программы им мозг сносят. Они пытаются соответствовать примерам, а в жизни всё иначе. По хорошему баба-истеричка, не лучшая кандидатура в жёны. "Ахреневать" будете всю оставшуюся жизнь... Вам это надо? Удачи!
Стас Сухарев
Послушай АК–47,«мутишь с девочкой» это твой гимн!! ! Ты подкаблучник!!!
Irina Nesterova
Врежь ей как следует, сучке такой. Совсем расслабилась и села тебе на шею. Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им - это строка из Евгения Онегина, А. С. Пушкина, и она актуальна и по сей день. Меньше ее надо бы лелеять, тряпкой тебя считать стала. Докажи ей обратное, и брось ее на х.. . Со следующей девчонкой своей такой ошибки не допусти.
Zhanat Duisebekova
Скажи ей что так не хорошо.
Если она так оскорбляет. , то девушкой ее можно называть с большой натяжкой. Скорее - фурия или ведьма. Найди другую, с хорошими манерами, а эту - проучи
беги от этой истерички
Будь умнее, заигнорь ее. Глядишь начнет думать, а потом делать.
Shomahmud Shoilyosov
Еще раз так сделает, не пиши, не звони, ничего не делай.
Пускай помучается и подумает над своими ошибками.
Сама потом извинится.
Не уважает тебя и уже не начнёт. Это конец! Либо терпи, либо бросай! И кстати слова имеют силу, особенно сказанные "от души"!Осторожнее с ними надо