Любовь

Если девушка быстро прыгает в койку это глупо или это "живет как хочет"???

Девушка очень любит секс. И будь ее воля она бы тра*алась как мужчины тра*аются имея по 10 партнерш в месяц. Вот и она бы меняла как перчатки. Но ее останавливает это сделать то что :1.ее будут считать шлюхой (городок маленький) 2.так может уменьшить вероятность того что ее возьмут замуж .Но она понимает что это просто социальное программирование. То есть так вбито всем в голову, что если у женщины много мужчин (она шлюха), а если у мужчина много женщин он альфасамец, красава! А ведь могло быть наоборот. Тогда гнобили бы мужчин и называли шлюхой, а женщины меняли бы как перчатки мужчин. С тем как все обстоит девушка уже смирилась. Девушка просто думает ей жить так как хочет она, но тогда замуж может не выйти (не возьмут) Либо слушать мнение общества, и жить так как навязано??? Быстро прыгать в койку это глупо ИЛИ это "живет как хочет" и правильно делает!! Что из двух?
Это ее жизнь и пусть живет как хочет. Я, честно говоря, не уважительно отношусь к девушкам, которые трахаются со всеми подряд, но мужиков таких тоже не уважаю. Просто вся суть в том, что в большинстве своем -для мужчин заняться сексом это как сходить в туалет или почистить зубы, они могут заниматься этим даже с той, которая им не нравится, а девушки не могут так, им нужно, чтобы человек сильно зацепил их, понравился. Я не обобщаю, парни и девушки разные, просто в большинстве случаев все так, как я написала. Замуж такая девушка сможет выйти, если ее избранник действительно полюбит ее, но и если она хочет трахаться с каждым мужиком как же она сможет быть верной женой? )Только если по-настоящему полюбит может быть... А так я считаю, что нужно жить своим умом, главное, чтобы болезней никаких венерических не было, но и знать меру везде тоже нужно) Слушайте себя, чего именно хотите вы, а не другие...
Андрей Кичайкин
Лучший ответ
Это называется шлюхой!! Мне такая даром не нужна!! Меня воротит от таких!! Я хочу блевать!! Это же мразь!!
Елена Дружкина
да
Костя Коваль
Даша, ну ты даёшь, а я то думал ты порядочная девушка.
Alexander Kaufmann
Коллекционерка. Было такое никаких проблем в связи с этим не испытываю.
В ЕВРОПЕ И НЕ ТАКОЕ ПРИНЯТО.
Ша.... ава тя ждет дурная Слава!...
Почему-бы не найти одного, с которым будем хорошо, и хоть целыми днями)) ) А шлюхи и проститутки-это те, которые спят за деньги!