Любовь

Парень во время ссор может позволить оскорбления, толкания, хватание за лицо

Часто критикует, то не так накрасилась, то неправильно выразилась и т. д. Вместе не живем, замуж не зовет по причине ( часто ругаемся с его слов), заметила, что если с ним всегда соглашаюсь, то ссор нет и все спокойно... как быть?
Бежать от него
Игорь Рожков
Лучший ответ
Сливай его срочно.
Елена Чабанова
ответ прост: ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ ЕМУ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ и терпишь это скотство.
Хватание за лицо - это мощно сказано! За нос наверное, двумя руками ухватывается, и виснет на нем, как на перекладине )))
А зачем тебе такой идиота кусок ???
Максим Mad Max
Если он позволяет себя так вести по отношению к вам сейчас. Он вам никто по сути. А теперь представьте, что будет когда он станет вашим мужем? Если хотите ходить с синяками, плакать, и если вы мазохистка то вперед. Ждите пока он позовет вас замуж и будет использовать как грушу. Если вам такое будущее не нравится то быстренько отряхните руки и выкиньте его из своей жизни
отпи*дить чтобы место знал
Pika Anuarbek
Рвать когти,
Ю.
Юля .
Света спасайся, как можно скорее. С таким жизнь будет адом !
Sabi Rystai
Это реально проблема. Возможно с ним нужно серьёзно поговорить об этом может вы поговорите поймёте друг друга выслушаете и такого больше не будет. Ну а так я не знаю, я бы уже ушла от такого, даже терпеть не могу людей которые врут мне лгуны предатели, сразу от таких ухожу... Но всё же понимаю что не смогу жить без этого человека, и как он мог вообще так поступить начинаю копаться в себе в этой жизни что жизнь вот такая штука (9(
Грустно всё вообще ...
НАХРЕН ТАКОГО
Это баба!
Брось этого неадеквата
и зачнм вам этр "счастье"? он мусульманин, что ли? пусть ищет ту, которая устраивает, а не выносит мозг. Имейте свое мнение и любите себя прежде всего! желаю найти того, кто будет видеть в вас достоинства и вдохновлять !