Любовь

мне 17, парень бросил потому что не дала (месяц встречались) сам в лицо мне ничего не сказал, зато через друзей передал.

Lia Antonyan
Все нормально у тебя будет )) Дождись того кому ты нужна не ради секса и потом будешь счастлива ))) не с такими же мудаками спать
Лена Грязнова
Лучший ответ
даже голову не забивай! есть такие-раз не дала-живи одна! это не твое значит!
может он с теми же ребятами и поспорил что сможет развести на секс.. . ну а что потом? он тебе хорошую рекламу сделал! спасибо ему надо сказать.. . возможно, среди его друзей может быть тот, кто именно это оценит и предложит отношения серьезные и долгосрочные.. .
17 лет это самое начало взросления и становления.. . быть нужно с тем, кто не просто хочет с тобой переспать, а кто хочет жизнь прожить и в горе и в радости...
Валентина
он думает ты его разводишь на деньги и ничего давать взамен не хочешь. месяц провстречался плюнул и бросил.
зачем ты забиваешь голову такими му*аками?
Ну если бы я для секса хотел встречаться - послал бы на 3 раз, если для отношений - то это вообще не помеха. Потрахаться и с другой можно 8)
Сон Нина
в чем проблема? попользоваться и бросить не получилось у него настроение наверно ему это подпортило.
радуйся девочка.. повезло тебе
Aleksei Goriaev
Непонятно .. А с какой целью встречались то ?
Ты ему отказала.. . И он имеет полное право найти себе ту которая
не откажет. Почему ты решила, что он должен нести вынужденное монашество? Если ты еще не готова к взрослым отношениям.
Зачем кого то себе искать ?
Ольга Гвасалия
Радуйся, что избавилась от подобного дегенерата.
ну значит молодец что не дала ))
значит правильно поступила )
значит мудак он, ищет легкого сексу.
==
Для расширения кругозора почитай Стив Харви "думай как мучжина, поступай как женщина" - хотя бы узнаешь как себя ведут мужчины когда ты им реально нужна.
Levon Darbinyan
Вера Пужайлова Дайка и я почитаю ^ ^
Значит правильно не дала! Не заслуживает он!
Ну и флаг ему в руки! Обязательно найдется тот, который будет ценить тебя!
да тебе на фото уже за тридцатник перевалило)) ) целка) ) аахахах
ну делай выводы, если бы переспала - шлюхой обзывал, а тут хоть девственница))
Не переживай, ему не ты была нужна, а твой половой орган.
Вот и очень хорошо, что не удалось ему тобой воспользоваться, как емкостью.
Встретишь еще своего единственного, которому не надо будет ждать твоего решения целый месяц.
Елена Мосягина
Вот это он лох. Взял мяч-так пиздяч) ) Ну нужно до конца в смысле доводить)
Gulnora Muminova
Он плохой! Не давай ему, пусть утрётся! Ты вообще ещё не доросла до таких страстей. Постыдись! А всяких извращенцев держи от себя подальше. Мужчинка должен тебе в глаза смотреть а не в сиси!
Не имеет значения, что он говорит. Его тоже можно понять-хотел получить разрядку, а тут облом!))) Сексуальные отношения важны, конечно, но это только часть в отношениях между парнем и девушкой! Твой отказ и его поступок говорят о его несерьезном восприятии тебя и не может быть причиной для расставания! Вы оба в поиске: ты ищешь любви, он любовных приключений, что вполне естественно в вашем возрасте! Осталось подождать пока твои сверстники повзрослеют.)))
Nurgazi Kalendarov
Значит он с тобой был только из-за шанса получить секс, раз ничего не обломилось, убежал поджав хвост.
Может быть друзья пошутили
все правильно сделал
Какой то парень неадекват.. Всего месяц.... А ты молодец ;)
фу, трусливый мальчишка..
Правильно сделал пацан
А че ему с тобой сопли жевать другие дадут, не сомневайся.
он не твой... забудь его.... у него в штанах только играет.. .
он хочет получить от тебя только секс... всё....
шли таких
мудак он