Любовь

Сколько нужно месяцев встречаться с девушкой, чтоб потом дать кольцо и получить поцелуй?

Когда почувствуешь, что самое время и что с этим человек хочешь прожить до конца дней!)
Виталий Виногродский
Лучший ответ
А вообще, официальный брак - это не регистрация отношении перед обществом, перед женой или детьми .Это узаконенный грабеж и способ сделать из мужчины раба перед женщиной и перед матриархальным государством.

..

ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина  . Форма изъятия имущества у законного владельца .
..
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам " настоящего мужчины " , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины.
При встречах никто не показывает своего истинного лица, а вот как жить начнете вместе, так и начнуться веселые деньки )))
Сергей Исаев
Хз, я не успел она меня бросила 4 месяца прошло, 2 месяца не общаемся