Любовь

Проблемы с парнем во время моей беременности, что делать?

Я на 9 месяце беременности, в последнее время начали постоянно ругаться с парнем, может из-за моих гормонов или из-за отсутствия сексуальной жизни. Знаю что часто бываю слишком требовательной и порой страшно выношу ему мозг своими капризами. Меня категорически не устраивают его походы к друзьям, я сейчас в декретном отпуске и целыми днями дома, одна. Так как особо никуда не походишь с большим животом, да и у подруг свои дела, своя жизнь. Мне так хочется внимания и заботы молодого человека, ведь это и его ребенок, ради каторого я лишилась стольких удовольствий, но ему видите ли слишком скучно быть со мной дома, чувствую себя очень одинокой. Он говорит, что только, когда родиться малыш, он откажется от походов к друзьям. Мне так обидно . Собирались с ним пойти вместе в бассейн, спа, уже купили билеты. Он опять отправился к друзьям на пару часиков и мы договорились, что пойдем после в бассейн. В итоге он опоздал, как всегда, я очень долго ждала его на вокзале, с собранной сумкой. Он опоздал на час, я начала ему названивать через каждую минуту, с разными угрозами, обзывая его всякими последними словами. Он тоже разозлился, приехал, начал мне высказывать, что ему особо не интересно ехать в бассейн и вообще ему немного веселее с друзьями. Мы оба были на эмоциях . Мне безумно обидно за мои потраченные нервы, за мои рыдания прямо при всех на улице. В итоге мы ругались 2 часа, никуда не поехали, билет был разорван. После этого поехали домой, он начал говорить о разрыве отношений, при этом обзывая меня всякими словами. Хотя я даже попросила у него прощения зато, что начала выносить ему мозг и не адекватно себя вести при всех окружающих. Он сказал, что у него все в голове перевернулась, что я ему надоела, что он хочет или расстаться или полную свободу в отношениях. Я сказала, что в таком случае лучше расстаться. Мне очень больно и не приятно, я не хочу расставаться, я так хочу полноценную семью, не хочу ростить ребенка одна. Так хочется спокойствия на душе. Я понимаю, что нужно быть сильной, но слезы так и капают . Самое ужасное это его слова.. . До сих пор не могу забыть. Не знаю совершенно что делать.. Уехать к маме в другой город на недельку, но мне страшно, что он загуляет в это время. Или просто молча ждать, что будет, или включить гордость и выгнать его самой из дома ???
1.У него нет большого пуза и в отличие от тебя, он не сильно привязан к дому, потому незачем держать его на цепи только потому, что сама дома торчишь.

2.Если он будет постоянно возле тебя, ты его возненавидишь через пол года, потому лучше пусть гуляет - успеете друг по другу соскучиться.

3.Если он будет веселиться с друзьями, а возвращаясь домой видеть твою кислую рожу, у него выработается на тебя отрицательный рефлекс и ему не будет хотеться идти домой - его будет коробить от одной мысли, что придется слушать твое зудение. Потому компанию веселых друзей он предпочитает твоему занудному обществу.

4.Он еще не дорос до того уровня ответственности, когда "надо" приоритетнее, чем "хочу".

Будь мудрой, женщина, тогда не придется менять мужика.
В.
Валера .......
Лучший ответ
Искренне надеюсь, что с рождением ребёнка парень поумнеет и у вас всё будет хорошо, но судя по твоим словам - он не готов к такого рода ответственности, раз не желает себя ни в чем ограничивать, делая выбор в сторону друзей. Как правило, таких легкомысленных мужчин ни один ребёнок не удержит и тут либо рано или поздно наступит логическое завершение отношений, либо он всё свалит на тебя одну, а это равносильно тому, что рядом мужчины нет. Расставаться или нет - решать только тебе, но мне кажется, что толку от него как от семьянина и отца - как от козла молока.
Танюша Тудос
А родится ребёнок, он будет сбегать к друзьям от криков дитя.... Миленькая не хочу тебя расстраивать, видимо парень не осознаёт своей ответственности за вас двоих.. . Может!!!! конечно изменится с рождением малыша, но я не уверена в этом. Держись девочка.... Всё будет хорошо, настройся на рождение малыша.
Нууу если он сейчас такой, то он не поменяется. Тем более с рождением ребёнка. И на девятом месяце нужно быть не с молодым человеком, а замужем. Так, конечно, свобода. Мужику не рожать: сунул, вынул и бежать. Сколько матерей-одиночек ставят на ноги детей - полным полно. Поспешила, мать.
Беременеть надо с мозгами и не позволять себе нервничать. Какой тогда ребенок родится?
Надо было сразу мальчика в ЗАГС вести.... А то он не чувствует ответственности.. . а рождение малыша, это еще то испытание. Там все намного сложнее.
оу. . да он, извините меня, свинья какая-та. . Променивать женщину на друзей. . Да, конечно, стоит проветриваться мужикам иногда, побыть с друзьями, банька и прочие дела. . но не каждый же день. . Терпеть это не выносимо. . И, навряд-ли что-то выйдет путевое. . Если он конечно не поумнеет. Может когда родится ребенок, все изменится.