Любовь
Что делать, если мой парень все время настаивает на том, чтобы я ему родила ребенка?
Я в разводе, мне 22 года. Мне очень тяжело финансово обеспечивать моего ребенка и себя, бывший муж не помогает вообще, я подавала на алименты, он их не платит. Что делать? Я не хочу вообще больше никогда никаких детей не рожать. А мой парень настаивает на детях.
Для начала надо знать вам для кого рожать. Кто он ваш парень? чем занимается, как зарабатывает, сможет он содержать семью... потом ...если всё нормально... пусть позовёт замуж... только потом уже дети.... Понять его можно... он помимо вашего ребёнка, хочет растить и своего ребёнка с вами общего ...ну это должно быть после замужества.
Сергей Рахманов
Надо финанасово оьеспчивать семью суметь
Ты что-то лукавишь, алименты высчитываются из дохода по решению суда службой судебных приставов. Бывший муж алменты не может не платить, если есть решение суда.
Сергей Рахманов
Да. Но их не высчитывают с его зарплаты. Я хотела выяснить этот вопрос, но мои исполнители менятся каждый месяц, поэтому ничего не понятно...
Сергей Рахманов
Я указала верные мои реквизиты, перепроверила их чтобы все правильно было указано. Но всеравно не понимаю, почему не высчитывают...
Ну вот пусть возьмет Вас замуж, начнет обеспечивать тогда уже примите решение.
Скажи ему, что у него денег нет, чтоб от него рожать.
Сергей Рахманов
Я сказала.
предложи усыновить своего
Как ты умудрилась в 22 ребенка иметь? Я в 23 девственник и даже не целовался
Alone..
А я в 14
Сергей Рахманов
Блин, некоторые в 13 рожают! Проснись!
если хочет ребёнка и вас действительно любит, пусть станет хорошим отчимом, а может и отцом вашему ребёнку! а со временем, если доверие будет и желание, родите общего! нечего идти на поводу! ато хочу видите ли, 5 минут в постельке, а птм тыжмать вот и сиди с ним...
Сергей Рахманов
Конечно я буду сидеть, а кто же еще?
Так и заяви ему, что вы как бы не женаты, а он требует ребенка, что за бред?
В любой момент может ускользнуть от вас, и пиши пропало
Пусть для начала женится и начнет обеспечивать вас. Подумайте с тем ли вы человеком вообще находитесь, стоит ли с ним встречаться? Он либо вами пользуется, либо легкомысленный, привык что ему все на блюдечке приносят, а ответственность нести не желает