Любовь

Почему девушки после того как родили ребёнка, и спустя некоторое время после родов не пытаются восстановить прежнюю

форму, прежний вес, прежнюю фигуру, ту что была прежде, до беременности?
потому что дети важней!
Равшан Зайнидинов
Лучший ответ
Ания Даулетбекова важнее кого простите?
а зачем им? они ж замужем уже
Vladimir Martishin
Ания Даулетбекова так муж то может и сбежать
Всё из-за банальной лени и нелюбви к себе
Э:
Энжи :d
А ты подумай, каким испытанием для организма являются беременность и роды. После этого организму нужно долго восстанавливаться. Если женщина будет диетами заниматься, то силы не восстановятся и молоко пропадет.
Дарья Багазей
Ания Даулетбекова после беременности вполне достаточно одного года, а дальше это уже отмазки женщины, ей просто неохота, нет мотивации, муж привязан ребёнком и ни куда не денется от неё
все кого я знаю вернулись в прежнюю форму, ислючние только очень резкий набор веса больше 20 кг, но это гормональный сбой
Ания Даулетбекова а как определить эту вероятность гормонального сбоя у девушки в будущем, какие есть критерии или показатели по которым это можно определить, дабы обезопасить себя от таких девушек?
комплиментов мало со стороны мужчины и послеродовая депрессия у многих бывает
Ания Даулетбекова комплимент из лести не комплимент, он должен быть заслуженным, и не как иначе
Потому, что некоторые не могут из-за гормонов, в основной массе женщины следят за своим внешним видом.
А некоторые по той же причине, что и мужчины, которые ходят с огромным пузом, как на 15 недели беременности, зачуханные и часто еще и воняющие при том.
Ания Даулетбекова мужчин с пузом тоже можно встретить, но из общего числа мужчин их не так уж и много, зато женщин следящих за своим весом, уделяющих внимание своей фигуре уже в возрасте 40-45 лет очень большая редкость, когда как мужчины в этом возрасте все стройные, подтянутые а есть даже тощие, типа недоедают
не всегда это возможно, гормональные изменения иногда сильнее ваших желаний
если кожа растянута, то ее не урежишь, чтобы восстановить прежний вид

так что - не всегда это возможно! не вините девушек, просто любите свою, такой какая она у вас есть
Ания Даулетбекова какая он была можно любить, а какая она стала это просто невозможно, считаешь себя обманутым, скованный цепями и оковами, брошенный и обречён на вечные скитания с чудовищем, на которое уже не стоит
не считают нужным. кто то хочет нравиться.. а кто то просто занимается ребенком.. и ему нет дела до внешнего вида. например я такая.. и мне пофиг на мнение окружающих.
Arman Isamalinov
Ания Даулетбекова приму к сведению, я кстати не женат, возьму на заметку, и в будущем не допущу такую ситуацию когда жене безразличен свой внешний вид, уж найду как с этим быть, она сделает даже больше чем я в отношении неё, лишь бы только не потерять меня
Видно, что к своей жене Вы особую любовь не питаете, если даже намереваетесь уйти от неё из - за какой - то там фигуры.
Ания Даулетбекова я поясню, суть в том что я обратился к вам с этим вопросом не потому что оказался в этой затруднительной ситуации, как вам это могло показаться на первый взгляд, а совсем по иной причине....
Автор, право слово, ты какой-то мудак, если считаешь, что после того, как супруга родит тебе ребенка, имеешь право шпынять ее утраченными формами. Да и за собой бы последил в первую очередь, прежде чем ценные указания раздавать, тоже мне, мего кросавчег с претензиями выискался, бэ.
Ания Даулетбекова имею право потребовать от неё восстановления того прежнего веса, который был когда я собирался жениться на ней, а то иш ты какие выискались, как мужика на себе женить, так сразу красятся, ходят на фитнес, прихорашиваются, следят за весом, а как родила, спустя год, даже два или даже три года после родов и не собирается восстанавливать свои прежний вес, тот вес когда она мне нравилась, а теперь у неё шестиразовое питание, лежит и брюхо отращивает, тоже мне мега красавица выискалась, бэ
Есть тема, у меня супруга, мягко скажем, жирная
Я ей уже и график питания сделал, и меню разработал, вес ушел, а целлюлит остался
Я долго ломал голову, спросил у товарища диетолога, мол, что делать?
Он сказал, что есть одна вещица, но он не всем афиширует, потому что останется без работы :)
Пояс, который поможет в избавлении от гадкого целлюлита "апельсиновой корки"
Стоит недорого ( дешевле услуг диетолога или абонемента в зал + делать ничего не нужно, надел и балдей)
Так уж и быть, оставлю ссылку
https://cuti.cc/BETxi
Ох сравнил то, пьянство и послеродовые гормональные проблемы.
А не пойти ли тебе нахуй, мудила?
Надеюсь, что у тебя не будет жены.
Сделай себе вазэкзетомию, таким как ты противопоказано иметь детей. И лечебную эвтаназию.
Turan Bedirli
Ания Даулетбекова привет быдло Мари Саат! почему быдло? да потому что неследишь за своей речью.
послеродовые гормональные проблемы, это проблемы которые должны решаться самой женщиной, если она захочет она решит эту проблему и без помощи мужа, если конечно не хочет потерять его.
А что ж вы сразу не сказали ей, что ваше отношение напрямую зависит от ее внешнего вида, и что вы не будете с ней в болезни и здравии и пока смерть не разлучит вас, а ровно до тех пор, пока вас устраивает ее вес? О таких вещах нужно заранее предупреждать, а иначе потом все участники этих отношений чувствуют себя обманутыми. А то, что с таким подходом вам будет в разы труднее найти женщину, которая нас вас поведется - ну, это уже ваши проблемы.
А вообще, автор, вы мудак. Очень надеюсь, что ваша женщина вас бросит и с ребенком видится не позволит. Снисхождения вы точно не заслуживаете.