lБывший парень всё время наблюдает за мной, пока я не вижу. Стоит мне повернуться, он делает вид, что смотрит куда-то вдаль. (пересекаемся по работе 8 часов в день). Ещё,если мимо проходит, то упорно меня игнорирует.
Бывает смотрит мне пристально в глаза, но я отвожу взгляд (ещё люблю его и стесняюсь.
Как током бьёт, поетому взгляд опускаю моментально и не смотрю на него). После такого он вообще меня несколько дней игнорирует. Бывает встретимся взглядом, а он глаза или опускает, или отводит, или начинает документы рассматривать.
Почему он так себя ведёт? (хотя бегает за другой)
Любовь
lБывший парень всё время наблюдает за мной, пока я не вижу. Стоит мне повернуться, он делает вид, что смотрит куда-то вдаль.
вам может не понравится ответ но желаю помочь, и скажу что смотрит-ПРОсто так, можете называть это любопытством. Всё -таки что-то вас связывало и он теперь наблюдает потому что есть глаза надо куда -то смотреть. ЛЮбил бы-- не ушёл (думаю это он ушёл раз вы до сих пор любите и стесняетесь) , не бегал бы за другой, не игнорил бы, а совершал бы явные попытки к сближению.
не надо гадать над тем чего нет, девушки этим часто грешат по юности
Больной, ну точно-шиза.
Посещает его, причём-регулярно.
Познакомся с нормальным челом.
Посещает его, причём-регулярно.
Познакомся с нормальным челом.
возможно просто играет.... развлекается и ждет реакции, а может и не ждет... просто развлекается
просто он собственник, если его, то его до конца, смотрит что в вас изменилось, вдруг что то выдаст в вас то, что появился новый кавалер (ведь девушка, при новом знакомстве меняется, становится более кокетливой, уверенной, ярче красится и моднее одевается, и светится от счастья)
Если интересно, разведи его, притворись влюбленной, договорись с подругой, что она пару дней подряд будет звонить тебе, поставь на гудок типа "Тебя ждала я, жаль, нет крыльев за спиной, Тебя ждала я, полетела б за тобой" договорись о свиданке, только так чтоб он слышал, и посмотри на реакцию, а лучше, чтоб был реальный кавалер.
Если любит, закатит сцену ревности, если чувство собственности, будет ходить хмурый, и возможно слежку устроит
он вас любит) хочет показать вы типо ему безразличны)
строит план мести