он мне соврал, стоит ли ему сказать о том что я знаю правду или?
он сказал что уедет к друзьям в другой город (я его сама отпустила, хотя на этот вечер у нас были планы).. . а вчера я узнала от его сестры что он сидел в нашем городе в летнике (баре) , никуда не уезжал.... страшно подумать с кем он там был.. . стоит ли это ему прощать и не спрашивать почему он соврал (ведь он сказал что был в другом городе) ...соврав один раз, начинаешь врать всегда? отношения разваливаются....
Любовь
стоит ли делать вид что я ничего не знаю?
серьёзные отношения на обмане и лжи строить нельзя!!!. делай выводы!...)))
А разве Вы сможите, ничего не сказав, общаться с ним как ни в чем не бывало?
Если хочешь, что бы он считал тебя дурочкой, кот. можно на уши навешать лапшу, молчи... не хочешь-скажи, только так, без упрека, мол знаю, да ладно, кабели все и вруны...
Если мч наврал чтобы побыть с кем то - это подло. Хочешь выглядеть дурочкой, которую можно легко водить за нос, при этом повышать себе самооценку потому что у тебя 2 барышни? ? Врядли. Но с другой стороны - может тебя не любит сестра? ? Поговори с ним. Врядли он будет отпираться если ты скажешь ему своего источника.
конечно стоит если не хочешь начать сходить с ума по этому поводу, потом все равно выльется!
Не рассматривай такой вариант, что ты скажешь ему, что знаешь правду и он сразу начнет извиняться. Наоборот, он начнет упрекать тебя в недоверии, в том, что ты лезешь не в свое дело и не оставляешь ему личного пространства. Разговор будет тяжелым и долгим.. . Если хватит духу, то устраивай разбор полетов. Я бы сказала, даже зная, что после такого разговора могу его потерять.. . не смогла бы терпеть неискренние отношения. А ты РЕШАЙ САМА,
Поговори конечно.. . это к добру не приведет
это знание будет на тебя давить, что обязательно скажется на отношениях, а он не будет понимать, что с тобой, почему так себя ведешь-они же такие. поговорить стоит
я считаю, что в данном случае стоит поговорить. Ни к чему хорошему подобное не приводит
Стоит, если любишь и хочешь сохранить семью. Как бы сложно это не было...