Любовь
Сколько можно терпеть обман, делать вид, что ничего не знаешь?...
зачем вообще себя мучать? ? если он обманывает нет самого важного уважения к тебе а это не как не исправишь.. . к сожалению!
вся политическая система держится на этом.... вечно
Терпеть можно всю жизнь, если не мазохистка, разберись... реши проблему. Чем больше недомолвок... тем хуже... и тем более трудно будет решить эту проблему.
Так и выскажи. Когда мы искренне в гневе, то это очень сексуально.
я терпела 2 года.. в первом браке.. во втором терпела 8 месяцев... больше не терплю... ради чего.. ведь столько мужчин хороших вокруг)))))))))))
Нравится наверно тебе чувствовать себя бедной и несчастной, вот и терпишь.
мы часто остаемся жертвами оттого, что это проще. Лучше немного попыхтеть и изменить свою жизнь, не терпеть никаких обманов или измен. Всегда помните, что страдая вы наращиваете себе седые волосы.
Многие долго терпят
Если дороги отношения и семья... многие терпят всю жизнь... хотя я лично с этим не согласна... я бы так не смогла... ненавижу измену...
Придет время-взорвешься.... Нельзя над своей душой издеваться долго....
Моё мнение не сколько, ибо от этого лучше не станет лиш на оборот!
долго можно. Толку нет только. Когда то чаша терпения переполнится. . Так не проще ли не доводить до греха?
прислушайтесь к своему сердцу. если любите-любите, если можете простить-простите. а молчать сможете ровно столько, насколько вы мудры и насколько его любите. хотя это не выход. лучше простить, но так чтобы он об этом знал. иначе все повторится!
бросай ты его на фиг только себе нервы делаешь!