Ну знаешь, просто наверно боится. боится открыться или обжечься, боится что ты не поймешь, боится отказа, боится что ты посмеешься над ним, над его чувствами.. . чего же мы еще боимся? боится что ты не такая какой он тебя представляет - боится ошибиться. может боится серьезных отношений.. .
познакомься с ним, если незнакома.
просто поговори с ним, и всё станет на свои места.
прогуляйтесь вместе, как бы случайно зайди вместе с ним в кафе.
поговорите о жизни, о чувствах за чашкой кофе.. .
знаешь если он - тот единственный не упусти, возможно это твой шанс!
Удачи тебе! с н/п в новом году, Алик :)
Любовь
Что делать если Он делает вид типа он тя не замечает но ты знаешь точно что он что-то к тебе испытывает?
ждать
Если вы себе не льстите, то таким образом он привлекает ваше внимание к себе. Об этом много книг написано между прочим, наверно он их читал и знает как вас завоевать. А вы только теряетесь в догадках.
подойди и скажи я точно знаю что ты ко мне что-то испытываешь но не немогу понять что именно. пускай попробует обьяснить...
Это означает что надо тебе самой брать быка за рога.
и тогда всё будет ок.
Если точно знаешь, то можно подурачиться!!!!
значит, что он хочет от тебя, в первую очередь действий, а не ожиданий! так что не прозевай!
ДА, ТАЖЕ ПРОБЛЕМА!!!! МОЖЕТ САМОЙ ПОДОЙТИ??!!
действуй!!! будешь мяцца и стесняцца.... никогда не дождёшься... на самом деле нужно взять инициативу в свои ручки и идти на абардаж!!!!