Когда я прочитал вопрос то я сразу же подумал так же как и большинство здесь ответивших, но когда начал рассуждать, вспоминать свои случаи то.. .
Когда любишь тайком - это ппц больно - жить и вечно думать о ней, прикидываться другом, ходить несколько остановок пешком когда у тя проездной, типо потому что тебе надо зайти в магазин один, когда у тя был изматывающий день и устали ноги, целыми днями сидеть в агенте и каждые 5 минут проверять не зашла ли "подружка". А когда видишь как она флиртует с кем нить, то чувствуешь что ща у тя рога выростут и хвост трезубцем... ревновать её когда она кому то строчит смски, с кем то разговаривает больше 15ти секунд по телефону... это столько нервов (особенно когда перед сном лежишь и в очередной раз думаешь как ей признаться, про само признание я ваще молчу! ) - реальная нагрузка на сердце!
А когда говоришь что любишь, а при этом даже не скучаешь никогда... может мучать совесть... жалость к бедненькому наивному человечку, который так сильно любит что не может разглядеть правду...
Любовь
Что труднее, делать вид, что любишь, когда не любишь или когда любишь делать вид, что не любишь?
Павел Шматок
всё верно 1000 баллов))
и то и то
Труднее конечно когда Не любишь, делать вид, что любишь. Ну во всяком случае я так считаю.
Труднее всего делать вид что любишь. А вообще надо быть честным с самим собой, и с другими людьми.
это философский вопрос)))) когда делаешь вид что не любишь-люди все-равно замечают что это лишь только вид. ой блин. щас еще раз вопрос внимательно прочитала и вообще запуталась.... в общем лучше не делать вид вообще хД)))
трудно любить человека, которого не любишь!! ! это надоедает и изматывает....