Любовь
Что делать если я люблю девченку а она меня не любит,и мы учимся в одном классе?
Влюбить можно всегда.. докажи ей что любишь... и вообще не факт что она тя не любит! С чего ты это взял? не любит значит симпатизирует=)
Пошли её элементарно на хер. Через себя переступи. А машины, деньги, это все временно, со временем появляются более высокие ценности. Ну а то, что она еще в школе учится это говорит само за себя. Пройдешь через это и ты, и она.
Люби дальше, может когда-нибудб и она тебя полюбит
хорошо учиться.
Знакомая ситуация.. . Не страдай ерундой, а ищи другую девочку!
узнай побольше информации об ней, попробуй поменятся под ее вкус, узнай есть ли парень у нее. попробуй с ней начать общатся.
Ты просто скажи что ты ее лю. И она те симпатична это действует на собственном опыте прошла))))
Просто зделай вид что ты к ней равнодушен и все, она это увидит и сама потом проявит к тебе знаки внимания!
уменя такаяже проблема была! шансов в таком случае почти 0%.найди себе другую это мой савет!!! и жилательно из другого класса! А ЛУЧШЕ ВСЕГО ТР.... АХНИ её лучшую подругу !
Обрати внимание на какую-нибудь другую девчонку, тогда она поймет, что потеряла и будет тебя ценить....
забей на нее!!!
Вань мне кажется тебе надо на неё как то проявить впечатление приятное! Больше общения! Потом скажи ей что она тебе нравится! И может она ответит тебе взаимностью!
Не преживай всему своё время, главное не терять надежду! А машина это предмет из металла а деньги это бумаги на которые можно, что то купить! А любовь это чувства! Всё будет хорошо!
Начни с ней больше общаться, а в дальнейшем предложи ей стать твоей девушкой. А в дальнейшем сделай так чтобы она тебя полюбила. И тогда у тебя будет взаимная любовь.