Любовь
что делать если я призналась мальчику в любви а он меня не любит и уже всё рассказал всему классу ?
я написала парню что люблю его а он меня не любит и рассказал это всему моему классу, надо мной будут смеяться, что делать ?
С чужими чувствами нее играют! Он поступил не как мужчина, но речь сейчас о тебе. В таких случаях лучше притворится дурой, улыбнуться и сказать: " Я же пошутила) Ты что подумал, что это правда? Я бы никогда тебя не полюбила"
Надо было сказать-написать - ДАВАЙ ДРУЖИТЬ.
Против дружбы никого не будет, а любить - еще рано.
считай не прогадала))
Ну расскажи всему классу, что он фригидный импатент
Гордись собой, ты смелая девочка. Скажи, что сожалеешь, что тебе понравился недостойный твоего внимания мальчик.
скажите, что он это все сам придумал)
Вылей на морду этому МУДАКУ помои (жидкие отходы жизнидеятельности) и унижай эту дичь, ведь он опустил себя унизив личные отношения с человеком который ему доверял. Это самая большая низость в человеческих отношениях. И не важно с какой надменностью он себя ведёт. Просто сделай так и не пожалеешь.
спроси при всех - ему вообще девочки нравятся? )))
Это круто, что ты призналась! Это ведь правда? А теперь, если спросят, скажи что ошиблась, с кем не бывает.
козлина.. Пускай смеются, потом он побегает за тобой)
То лох можешь не сомневатся- нормальный не говорил бы всему класу. он баба а не мужик-держись от него подальше
плачь, детка. ты нашла мудака. бывает.
Та же история! Я говорю, когда меня спрашивают"Да, люблю, пошли нахрен (извиняюсь) со своими вопросами!!! "Поверь срабатывает=DDDА если совсем достанут, могу и сорваться. Но, потом жалею, я же девочка, а не хамло=D
Скажи всем что он гонит какую то чушь и при его друзьях подойди к нему и скажи так: "Если ты в меня влюбился говори мне прямо, а не друзьям что я влюбилась в тебя! "После найди другой привлекательный источник) ) И перед тем как презнаватся узнай, нравишся ли ему ты.
скорее всего тебя будут гнобить, старайся не обращать внимания. будь сильной!
вот он жук! Соглашайся со всем, тогда отстанут . Кто будет смеятся, скажи ему да люблю и что . И все отстанут им будет не интересно над тобой прикалываться . Ни вкоем случае не оправдывайся и не отрицай
Не обращай внимания, со всем соглашайся - отстанут.
Скажи, что это твой друг решил приколоться
Ты очень наивная, никогда бы такого не сделала, мне нечего тебе сказать