вот блин! мне бы твои проблемы!! !
тут кризис! весь мир стоит в позе.... рака (это такой знак зодиака).. .
если тебе будет легче- признайся мне в любви!... я ведь НЕ твой одноклассник.. . ))))
Любовь
КАк признаться мальчику в любви, если он мой одноклассник
предлагаю вообще этого не делать. мало ли, может ему срочно захочется с кем-то из одноклассников поделиться такой новостью, он одному скажет, тот сдедующему. а в любом коллективе (тем более в подроствковом) есть товарищи, которым это все будет по приколу. потом будут ходить подтрунивать над тобой. а тебе это надо? просто нужно его заинтересовать, чтобы он сам к тебе потянулся.
Например, так. То, что одноклассник - это намного упрощает дело. Слушай сюда сценарий:
Однажды выучи урок. Учительница вызовет отвечать, а ты возьмёшь, да и ответишь. Училка удивится и скажет "ни**я себе, Кошка, выучила! Что случилось, да ты не заболела ли? ". А ты ответишь, "да, британские учёные установили, что любовь - это болезнь. Это всё из-за него, моего Котика (назовёшь его) ". Потом можешь подойти к нему и поцеловать. Что делать дальше подскажет твоя женская природа.
Удачи! :)
(только не кури траву)
Удачи! :)
(только не кури траву)
с одноклассниками вобще лучше дел не иметь - лучше искать парня на стороне
заиграй с ним,, это всем нравится,, а потом на прямую....
Не советовала бы тебе делать шаг первой, все-таки это дело мужчин. Подожди какое-то время может быть как-то само получится
все генеальное просто!!! !
подойди и скажи ему б этом
по крайней мере ты будешь знать его отношение к себе
подойди и скажи ему б этом