Любовь

Как признаться мальчику в любви?

При том условии, что я его люблю очень сильно, но я не уверена, что так же сильно он любит меня. Он, я думаю, просто испытывает ко мне симпатию. Я его боюсь спугнуть своим признанием... Не знаю, что делать...
Иван Сохин
пацаны тоже люди не забывай об этом всегда можно найти повод пообщаться, к примеру помоги с решением там задачи, или знаешь какой у меня новый фильм пойдем посмотрим пусть он даже будет самый первый фильм вмире главное чтоб вы были вместе если даже не посмотрите предложи вкусненькое сладкое чай тож можно или сок или газировки, если нет варианта побыть у тебя можно сделать другой вариант к примеру слуш друг помоги мне перекачать фильм, или песню или копию дисков сделать хочу не поможешь, если нету компа и всего такого можно придумать чтото другое, показать смешные фотографии на мобильнике все можно я на одном из неудачных свиданий взял девушку заруку помогал переходить через дорогу или спрыгивать с чуть больших бордюров также и ты можешь подать ему ручку " помоги пажалуйста " и все такое будь здорова ты симпотичная девочка и у тебя все выйдет
Ира Швец
Лучший ответ
Лучше показать сиськи =)
если есть!

проверенно, эффект будет сильнее!
Ольга Титова
Как все! портфелем по башке..
Boobekova Almash
Вряд ли спугнешь ...ну ...вечером ))
чё за пацаны пошли не решительные такие? ! ахренеть можно, еще немного и бабы будут пацанов на секс разводить)
Татьяна Лебедева При чем тут пацаны, когда известно, что она его любит, а не он ее ...
если скажешь что любишь, то скорее всего спугнешь.
позови его на "свидание", ну и пусти в ход своё обаяние, поцелуй робко и всё. дело в шляпе.
об учебе лучше думай
Скажи о своей симпатии) А потом, в дальнейшем, можно и в большем признаться) Удачи!
Иван Сохин Спасибо за ответ! Ты-на втором месте! Всегда это знай! Была почти что на первом!
Подойдешь типа, слышь ты ты вызываешь у меня симпатии. Может даже люблю, але типа может задружем, жетуха покажет...
ненадо, ты как себе это предстовляешь? -привет. я тебя люблю-???-ушла! ты же девушка и ты недолжна первая подходить
Татьяна Лебедева не нужно только эту нерешительность всем девушкам прививать - если она ему нравится, то от этого как минимум хуже не станет