Любовь
я призналась одному мальчику в любви, он мне сказал что любит другую, но я все равно не могу если забыть.что мне делать?
я думаю о нем каждую минуту и секунду, может это пройдет ?
Есть такая поговорка: ни что не задевает мужчину больше, чем полное безразличие, наступившее вдруг после чрезмерного внимания. то есть, с начало ты уделяешь внимание ему по максимуму, всячески показываешь, что он тебе интересен, а потом резко демонстрируешь полное безразличие (но не отвержение!) , а еще лучше переключаешь демонстративно внимание на другого.
Время лечит
может и пройдет... как говорят - клин клином выбивает! главное не зацикливайся на этом парне, живи и радуйся жизни и твоя вторая половина найдется! а может и этот парень как раз и станет им!)
А ты думай о его недостатках.
пройдет, думаю все с этим сталкивались)
просто нужно отвлечься, займись тем, что тебе интересно и напрявляй всю энергию туда...
Ты и должна быть не такая как есть, поверь мне если ты и твои чувства были ему безразличны он никогда не сказал, что любит другую он уважает тебя и ещё ни один раз прийдет к тебе как лучшему другу он знает, что любишь и поймёшь. Если хватит силы воли понять не ривновать а любить за то, что есть значит любишь . Будешь судить ревновать ни когда не будешь находить себе покоя. Я тоже люблю не смотря на то что живёт с другой но и он знает, что приедет, поделется, поговорит ему легче и мое любешее сердце не болит рада когда хотя не вместе он счастлив. Этому надо научиться это не просто это боль
Похожие вопросы
- что делать если я призналась мальчику в любви а он меня не любит и уже всё рассказал всему классу ?
- что делать если я парнем рассталась в январе, а до сех пор его люблю, даж встречалась с другими но не могу его забыть
- Не могу ЕГО забыть... Подскажите, что делать?...
- Мне мальчик в любви признался. Но я его не люблю.. . Что мне теперя делать?
- Мне мальчик в любви признался,а я как то не могу.Подробности внутри!!!
- Признаться в любви-и не услышать ответного"люблю"..Что делать дальше?
- Почему я не могу ЕГО забыть уже 3 года? У него семья, сынишка подрастает... А я все равно люблю... Что делать?
- я люблю девушку жить без неё не могу.она живет со мной штоб забыть бывшего.ну не может его забыть что мне делать
- Что делать?Как быть? не могу ее забыть
- Я собираюсь признаться мальчику в любви, он мне очень нравится. Как лучше это сделать?