Любовь

Мне мальчик в любви признался. Но я его не люблю.. . Что мне теперя делать?

Lyublyu Vsegda
мне однажды тоже признался в любви парень, который мне не нравился совсем. но я решила развлечься и всё таки начала с ним встречаться... прошло уже полтора года... а мы вместе. дело в том, что когда я согласилась, он начал так ко мне относится, мы постоянно были вместе, общались и тогда я влюбилась. сейчас ни сколько не жалею о том, что тогда захотелось "развлечься"...не думала, что он станет для меня самым любимым) подумай...
Koubik Roubik
Лучший ответ
ничего не поделаешь
как честный человек он обязан на тебе жениться
Алик Хаснулин
Чаю попей
Гульназ Сарсен
спокойно ему сказать "мне очень приятно, что ты меня любишь, но к сожалению у меня нет к тебе чувств и я могу общаться с тобой лишь как с другом"
за муж за него выходить.
Johnny Metaxas
сказать ему что он не в твоем вкусе
Mrs. Kая
Отшей. Это его проблема, а не твоя. Если будет преследовать - попроси знакомых парней "полечить" его.
Сказать обязательно ему об этом, и жить дальше. И ни в коем случае не давать зря надежду, это будет подло.
сказать как есть ему
Алинчик
Скажу точно, чем дальше пошлешь тем больше будет любить.. .
Увы, я это проходила. Хотя я его не отшила, а просто сказал, что подумаю, а думала долго,
так вот он и вешался и приходил плакал мне, что у меня нет сердца... Не знаю чем помочь, но точно скажу, что отказ дает противоположный результат.
Очень тактично отказать и не заморачивайся! тебе это должно быть приятно! только смотри не сделай ему больно и не обидь!!
разбей ему сердце
*** ***
ничего! что тут поделаешь!? ) скажи ему что не любишь его и всё)
Очень мягко объясни, что у тебя нет к нему чувств. Только очень мягко. Чужие чувства надо уважать.
да лучше сказать...