....хм.... ну тут правельный ответ уже дали!!!! нужно сказать прямо и ни чего не выдумывать потому что если начнёшь выдумывать это получется плохо!!! !
а вообще вот что я тебе скажу! ! девочка ни когда не должна признаваться мальчику в любвю!! ! лучше заставь его бегать за собой!!!! и жди пока он сам презнается!!!!)))) ) Удачи!!!
Любовь
как признаться лучше всего мальчику в любви?
на День святого Валентина в валентинке..
прямо и без выворотов, Даже самы романтически настроемый мальчик будет долго и нудно додумывать "что она имела ввиду? ", ну а потом можно помечтать и поигратся со щасливчиком
С удовольствием могу скинуть тебе все эти идеи, у меня их много! Пиши, буду ждать!
Можешь на дирижабле написать, можешь оркестр организовать, а лучше всего - прямо : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:)
скажи прямо и все будет окей вот и все
хм... по особенному?... хм... трудновато.... иногда особенным кажется обычный способ признания... просто налететь и признаться...
мне лично девушка сама призналась в любви... позванила и сказала... было неожидано оч, но потом я подумал и решил что надо быть с ней вместе... И мы уже 6 месяц вместе=))
Мне кажется не нужно ему прямо призноваться в любви, а просто намекать на чувства, что бы он сам это сделал) ну а если без результатно то: купи валентинку побольше и напиши вот так-(его имя)! Я тебя очень люблю! ты для меня самый дорогой человек! С Днём Святого Валентина тебя!!!
nu zavegi s nim priyatnuyu bessedu a potom sprosi est li u nego dev4onka i poto
m skagi 4to on tede nravitsa
Лучше подвести к тому, чтобы он сделал это первым
Диги, соболезную, брат. Мне сложнор ответить на этот вопрос, так как я "чистый". Но, как я думаю, лучше признаться ему в этом сразу без стеснений и заморочек. В конце концов всё в жизни случается)
просто скажи ему это! не стесняйся)))))
я никогда больше ни кого не полюблю, клянусь
меня бросила девушка тока что
и я больше не могу любить (
меня бросила девушка тока что
и я больше не могу любить (