Любовь
Почему я не могу ЕГО забыть уже 3 года? У него семья, сынишка подрастает... А я все равно люблю... Что делать?
Кажется вам это. Просто пока не нашли ему замену, вот и цепляетесь за прошлое.
как же он любил, если смог жениться на другой?? ?
зависит от длительности ваших отношений и возраста (чем моложе и дольше, тем сложнее забыть)
в любом человеке есть недостатки и НАДО НАЙТИ ИХ В НЁМ, хотя бы тот, что он уехал и забыл!! !
самый верный способ - СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАТЬСЯ
А какие у него чувства к вам?
так бывает.. . знаешь, безответная любовь, ненависть, сильная обида - это такие сильные эмоции и чувства. От них трудно избавиться. Но их можно использовать. Начни какое-нибудь новое дело в своей жизни. Неважно какое, лишь бы тебе нравилось. И в это занятие вложи все свои чувства, которые не дают тебе жить, всю энергию своих эмоций. И когда в этом деле ты добъешься успеха, тебе станет легче
Просто нужно отвечься и найти достойную замену, но это всего лишь совет, на самом деле тыего мжет и всю жинь так любить будеь, даже когда у тебя будет все хорошо, семья и дти, а любовь к нему все равно будет тебя мучить,,,,
Знакомая история! У меня это длилось 11 лет! А потом стала узнавать о нем кое-что. Не скажу, что любовь прошла. Но жить без него уже легче. Захочешь поговорить - пиши в личку.
Постараться с ним не общаться, не встречаться, избегать.. . по-другому никогда не забудешь! Я тоже долго не могла забыть, он решил всё за меня... просто пропал!! ! Ура, это подействовало, через 7 месяцев я освободилась от любви к нему! Я счастлива, а то эта любовь меня уже душить начинала! Другое дело, если ты его забыть не можешь, не видя его... это сложнее... здесь могут помочь только новые отношения!
всё не так уж быстро проходит и забывается в этой жизни.... тем более любовь... если любите по-настоящему то будете всегда его помнить.. но просто надо уже понять что это не ваш человек, т. к он уже связал свою жизнь с другой женщиной....