Любовь

Почему я не могу его забыть??? Где моя крыша?...

Уже долгое время его не вижу, не общаюсь.. Да и до нашей, так сказать, "разлуки" , мы не особо общались.. Но меня долгое время к нему тянуло... Нравился оч) А пообщаться так и не решилась.. Но сейчас не об этом! Это долгая история.. Дело в том, что намного больше полугода мы вобще не пересекаемся! А забыть так и не смогла.. Да и не пыталась.. Т.к. вспоминаю только периодически.. Но как вспоминаю!.. Просто мозг отключается и в прошлое... В то время, когда была возможность находится неподалеку от него....Сейчас мне стало как-то пусто! Теперешнее окружение... Пфф....Даже не могу влюбиться ни в кого.!! НИКТО не нравится даже... Не находится достойный никак..т.е., достойная замена.. ему. Потому что ЗАНЯТО!! Вот как мне теперь быть?? Крышу сносит периодически... и всё. Я вобще влюбчивая.. Раньше, как только одного разлюблю - тут же другой нра!) (иногда даже боялась разлюбить кого-н, чтоб не дай Бог не влюбиться в кого-н похлеще))). А сейчас - странно.. Вобще ничего.. Тупо воспоминания...
Никогда не надо путать любовь и страсть-люди часто путают эти чувства! У меня тоже была приблизительно такая же история. влюбился я в девушку на работе, но она не ответила мне взаимностью-даже когда узнала что я в нее влюблен стала игнорировать меня и всячески пыталась не обращать на меня внимания и не общаться со мной, даже не смотрела в мою сторону, этим она приносила мне необычайную боль и страдания, я даже уволился из-за нее с работы. Всегда и везде думал о ней, всегда хотел быть рядом с ней. Все это приносило мне боль и страдания, все это мешало мне жить и нормально дышать. Я уже год не вижу и не слышу ее, она вышла замуж, но до сих пор я думаю о ней и вспоминаю те чувства, которые я чувствовал к ней. Я не знаю как бороться с этим, я тоже боюсь что никогда больше не влюблюсь, боюсь что в моем сердце не осталось больше место для любви. Я пытаюсь отпустить ситуацию. но почему-то это не помогает. Говорят время лечит, но я даже не представляю себе сколько понадобится времени чтобы полностью забыть ее. чтобы отпустило. Я думаю что помочь в этом может только встреча с новой более сильной любовью, которая полностью затмит собой все старые чувства, заполнит мое сердце собой и вдохнет в мою жизнь надежду и уверенность. Других выходов я не вижу.
Наталия Бычкова
Лучший ответ
любовь такая штука что не знаешь когда и где ударит! ! любовь это дар и жить надо любить! я тебя понимаю! от любви сносит крышу и не только крышу !
Елена Крицкая
запомните это чувство
а вам обязательно надо с кем-то быть, из кого-то кровь пить=)) просто не привязывайтесь так к людям, рациональный здравый смысл поместите на первое место по жизни, и нет проблем! =)
Значит это настоящая любовь.... рецепта от нее никакого нет.... сказать, что время лечит.... да, Вам, это не поможет.... остается только взять свою волю в кулак и ...жить дальше.... сначала это будет существованием.... все через это проходят ((((((
Andrew Blinov