Любовь

Как ЕГО забыть. Я не могу его забыть.( У меня колышется сердце и я рыдаю!!!(((

Я влюблена в одного пацана. Мы учимся в 7 классе. Он очень крутой, красивый, высокий. На меня он не обращает внимания. Ему нравятся другие девушки. Я пытаюсь его разлюбить, забыть, но не могу. Ведь каждый день его вижу... У меня всегда колышется сердце, когда я его вижу. Сейчас я пишу, и очень хочется плакать. Даже сейчас у меня трясется сердце... Время мне не помогает...
Попробуй учиться на одни пятерки-мне помогло.
Марат Белкибетов
Лучший ответ
мда когда сердце трясётся даже хирург бессилен)))))))
время лечит
Тимур Манабаев
Перейди в другую школу!
Видя его каждый день ты просто можно сказать подбрасываешь дрова в огонь любви! И ты так его никак не сможешь разлюбить, а забыть его ты никогда не сможешь, если конечно это настоящая влюблённость!!!!
Юлия Заляева
время не лечит, пореви, а потом влюбись в другого.
Dj Sohibjon Ru H
7 класс... Я тоже была влюблена в школе, долго причем. Сейчас вспоминаю с улыбкой) И ты будешь, поверь)
Посмотри на него с другой стороны, поищи недостатки, может, он вовсе нет такой идеальный.
Как я тебя понимаю зай. .
Не слушай это.. разлюби... уйди
Это не поможет! У меня похожая ситуация была.. любила я его полттора года.. я сходила с ума просто, НО потом полюбила одиннацетиклассника и девятиклассника сразу) ) Видимо я зациклилась на одном а потом сразу на три... а моя любовь к семикласснику разделилась на троих и было не больно ведь они мне нравятся) ) Один из этих парней предагал мне встречатится но я отказалась) ) А любовь прошла.. без следа.. мож капля осталась его в моей душе)) А я смотрю на него и думаю.. бляя выкаблучник херов"""!!

Так что солнц! НЕ грусти.. спокойнее.. всё пройдёт, все это проходят.. ПОВЕРЬ МНЕ! всё будет ХО_РО_ШО я узнавала)) ) Тебя любяят ты просто не знаешь! )
Любовь сама уйдёт и придёт взаимная!
Я в 7 классе в парня влюбилась и 4 года была от него безума.. .
сейчас только поняла- что ничего в нем ТАКОГО КЛАССНОГО как мне тогда казалось-нет ((
так что присмотрись.. . мало ли. . и не грусти... всё будет хорошо. .
глядишь, он сам за тобой бегать будет
До
Дорогая