Я была в люблена в одного очень хорошего человека. Мы прекрасно общались, меня тянуло к нему буквально каждый день, каждую минуту-глаза повсюду искали знакомую фигуру... но, однажды, все поменялось, я в открытую призналась в своих чувствах, а в ответ получила молчание... общение свелоськ минимуму, я не хотела его видеть да и самой показываться ему на глаза... мне было больно... очень... я старалась забыть.... и сейчас стараюсь, хоть и прошло достаточно много времени... но... он как наркотик в моем сердце, нет-нет и я его опять вспомню... тем более, что мы пересекаемся очень часто... как мне его забыть, ведь я переступаю через себя... и те чувства, которые я в себе похоронила ...они отдаются жгучей болью... и иногда так хочется ему отомстить.... но в то же время, не хочу причинять ему ничего плохого.. .
Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста....
Любовь
Не могу ЕГО забыть... Подскажите, что делать?...
вы не хотите на самом деле освободиться от этих чувств! вы их прячете и оберегаете, поэтому вы так никогда и не сможете от них избавиться. Будьте честны с собой. Будьте честны с собой до конца. Признайтесь себе честно что вы хотите сделать с теми чувствами которые управляют вами. Прокрутите этот фильм в голове но на этот раз подругому без ваших вставок а вот если бы он повёл себя так то могло бы быть всё подруому.. .
Скажите себе честно да мне больно и неприятно но я добровольно оставляю этого человека и воспоминания о нём. . Какое то время вам придётся быть начеку ведь это стало частью вас и чтобы перевоспитать себя придётся немного попотеть. Но уверяю вас смеятся будете потом...
это пройдет со временем. какие ваши годы? все впереди
1.минимизировать контакты. запретить себе. 2.время-лечит. как ни банально-это именно так. 3.возможно-вам просто нравится терзать себя. это в общем то-нормально. остроты придает будням))) 4."клин клином"
отвлекись, займись любимым делом, общайся с людьми
Юра Шатунов ответил бы так:
Забyдь его забyдь
Уйдет любовь как дым
Ведь y него в мечтах
Hе ты не ты не ты
Забyдь его забyдь
Уйдет любовь как дым
Ведь y него в мечтах
Hе ты не ты не ты
Да.... знакомая ситуация, самый лучший способ, это отвлеч себя кем-то другим (новый роман) а с этим человеком остаться друзьями, возможно потом он пересмотрит свае отношение, и поймет какой он был дурак!