Любовь

не могу забыть и что делать?

вот ну незнаю столько вопросов.. . спрашиваю у родителей а как они поняли что влюбились по-настоящему и как отличить влюбленность от любви, они говорят, что не знаю. . ну да им то хорошо увидели друг друга и влюбились.. .
я конечно понимаю, что то что я думаю о человеке каждый час ( я не привираю) может и оказаться влюбленностью, но я просто знаю себя, мне просто многие говорят, что все свои проблемы и переживания я преуменьшаю, когда же другой человек их бы испытывал ему было бы хуже в точно такой ситации во много раз. а может от людей зависит.... ну вот не знаю как встретила его почти сразу поняла ну что он там тот человек) и мне сдается, что это навсегда.
мы с ним кстати только в скайпе встречались, но я думаю если я в скайпе поняла что он тот самый, значит точно. но увы у меня в жизни никогда не бывает хепиэндов так и тут, удалил меня а я даже не поняла почему ( он еще говорит что никого никогда не полюбит, но в тоже время что он рад что я у него была) у меня столько вопросов, кстати может быть шанс что он это увидит... .
люди помогите советом, а то время как то медленно идет и ни черта не помогает, не могу забыть.. . кстати я с ним ссорилась и тогда тоже думала о нем все время (5 месяцев) просто ну не может быть это влюбленностью.
Это даже не влюбленность, а очень сильная увлеченность! Потому что любовь как и влюбленность начинается со зрительного контакта и телесного! Как минимум вы должны иметь возможность прикоснуться!
Arte Arte
Лучший ответ
научит жизнь... .

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

В этом мире любовь — украшенье людей,

Быть лишенным любви — это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .

А также — лично мне :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!

**----
Артемий Кустов
если не можешь забыть, то просто забей...
Это еще не влюбленность и не любовь. Это проснувшееся влечение к общению с другим полом, способствующее развитию виртуальных бурных фантазий, таким образом в ранней юности " влюбляются" в артистов, певцов и т. д. Любовь очень серьезное чувство и важно не спутать его с простым половым влечением. Невозможно объяснить, только при непосредственном общении с человеком можно это попытаться понять.