Любовь

Не могу забыть человека. Что делать?

Уже года 2-3 страдаю по человеку, с которым ничего не было и быть не может. Во-первых, он намного старше меня, во-вторых, он мой бывший репетитор по английскому ((( такого идеального человека я еще ни разу в жизни не встречала, в нем есть все что я хочу. Только отвечайте без шуток пожалуйста.
Elcin Aliyev
Я-то думала, будет так: "Во-первых, он женат..." А раз этой преграды нет - то нет вообще никаких преград у вас с этим человеком - ни возраст, ни профессия не играет никакой роли для выбора пары. По-видимому, вы - слишком высоко его поставили относительно себя - на постамент, он ваш кумир, и потому вы боитесь к нему приблизиться.
Уберите свои страхи: я ещё не встречала мужчину, который бы не желал женщину гораздо моложе себя))
Дмитрий Наку
Лучший ответ
Не верю
Мадина ********
Любовь живет три года
Илья Дуплищев
а вы сами чего хотите в этой ситуации?
Дмитрий Килеев
Elcin Aliyev хочу, чтобы он обратил на меня внимание, но я не знаю как это сделать. Он вообще очень занятый и непонятный человек
Идеальных людей не бывает. Просто влюбилась... Бывает :)
блин дак и у меня еще тогда есть надежды.
Aluasha Manjenova
закажи его снова и признайся
насильственного забвения быть не может. забудется естественным образом! или - не забудется, а останется надолго (навсегда) в твоей душе очень светлым, прекраснейшим воспоминанием.
Работать, если не получается, то на вторую работу и так работать, чтобы сил думать не было, если изменить ситуацию не можете
ну и память у тебя
Знаешь, если 2-3 года, не важно сколько тебе лет, в каком ты классе, это значит то ты реально влюблена. Я бы посоветовала тебе слишком банальный способ - время. Но время видно что не вылечила твои раны. Постарайся познакомиться с кем-то, влюбиться и тд. Я понимаю влюбиться ты думаешь что не возможно, но поверь поможет.