Любовь

Что делать? Я не могу его забыть!!!

Унижаться звонить и писать я ему не буду, с меня хватило.. . а забыть не могу, вечно плачу и страдаю. сердце разрывается на части. уже и все фотог с ним удалила, так он мне снится теперь начал постоянно.... я уже не хочу4 его любить. . а по-другому не получается ((((((( не с кем не могу начать новых отношений, хочу, но снова ничего не получается.. . может он меня (бывший) вообще приворожил????
Muslim Мeir
Как разлюбить
1. Переадресуйте свою любовь. Влюблённый человек очень много думает о предмете своей страсти, ведет с ним внутренние диалоги, мысленно рассказывает ему о своей любви. Продолжайте мысленно рассказывать о своей любви, но вместо имени возлюбленного вставьте СВОЁ ИМЯ! «Я люблю тебя, Вика! » :) Сначала ощущения могут показаться странными. Но тут есть одна хитрость. Исследования показали, что когда человек слышит своё имя в связи с чем-то хорошим, это оказывает очень благоприятное воздействие на его эмоциональный фон, в нём усиливаются творческие способности, улучшается обучаемость. То есть, вместо тоски, вы получаете возможность применить свои врождённые таланты и развить новые, чему-то научиться, повысить квалификацию и так далее.
2. Превратите свою сексуальную энергию в творческую.
Сублимация – это один из видов психологической защиты от стресса. В вас сейчас очень много нерастраченной энергии. Попробуйте рисовать или писать стихи. Попробуйте написать о вашей любви рассказ, или ещё лучше – книгу. Работа над книгой займёт всё ваше свободное время. Не беда, если вы не умеете писать. Поставьте перед собой цель и двигайтесь к ней.
Если начнёт получаться, эта работа всецело захватит вас. Ведь для работы над книгой вам придётся узнавать много нового, например для того, чтобы ввести нового героя, описать места, где вы не бывали и т. п.
3. Перестаньте смотреть на любимого как на сексуального партнера. Чем отличается любовь от дружбы? Главное отличие – это сексуальное влечение. Замените в своей голове определение «Он – мой любимый мужчина» на: «Он – мой друг» .
4. Не жалуйтесь на судьбу! Если вам необходимо поплакаться подруге в жилетку, поплачьтесь. Но только один раз! Не вздумайте звонить своим знакомым и часами рассказывать им о своей неразделённой любви. Во-первых потому, что у людей могут быть другие дела и вы рискуете растерять всех знакомых. Во-вторых – всё не так плохо, как кажется. Вы умеете любить, а это значит, что в вашей жизни обязательно появится мужчина, который ответит вам взаимностью! Для того чтобы это случилось, запретите себе мысли типа: «Он меня не любит» . Как только подобная мысль возникнет в вашей голове, тут же скажите себе: «Стоп! Это ошибка» . И далее действуйте согласно пункту первому. А главное, если вы познакомитесь с другим мужчиной, ни в коем случае не жалуйтесь ему! Возможно, это ваша будущая любовь, а мужчины очень не любят женщин, у которых «всё плохо» .
5. Удалите его номер из памяти своего телефона.
Запретите себе звонить ему! Если вы его любите, дайте ему свободу выбора. Возможно, у вас остались какие-то общие интересы, и он сам позвонит вам. В таком случае, постарайтесь решить возникшие вопросы в одном разговоре. Чем меньше вы будете общаться, тем легче будет вам.
Дай прикоснуться мне к твоей щеке. Взглянуть в твои печальные глаза. Пусть мы с тобою далеки, Но друг без друга нам нельзя. Дай прикоснуться мне к твоим губам. Почувствовать твоё дыхание. Прильнуть к твоей груди, к твоим рукам. И ощутить тепло и понимание. Дай прикоснуться мне к твоей душе. Изведать в ней глубины, дали. Понять, поверить и довериться тебе, чтоб мы с тобою ближе стали.
Утром не завтракаю - думаю о тебе, днем не обедаю - думаю о тебе, вечером не ужинаю - думаю о тебе, ночью не сплю - есть хочу. .
Moldir Zaruetkyzi
Лучший ответ
Muslim Мeir а если номер телефона в памяти? как оттуда его уничтожить?
прекрати себя резать на куски.. .
всё придёт со временем... терпи.... вся боль ещё впереди....
ничего, все равно не пройдет. само должно отболеть и забыться
Лера Заяц
может.... я тоже долго не могла забыть... но потом столько проблем навалилось... что как и само все прошло... просто займись каким нибудь делом... поверь рано или поздно забудешь=)если он не обьявится