Любовь

Что делать, если я призналась мальчику 2 раза, а он не ответил ...

Я дочь той девушки, что стоит на аватарке, мне 11 лет (знаю, знаю какая любовь в 11 лет.. но всё таки у меня голова болит о нём... ) я ему призналась 2 раза, 1-ый раз он посмеялся, а 2-ой ни чего не ответил ...я искренне писала, старалась, руки дрожали, а он, что делать ??
А что сделал он? он взял паузу, на не которое время ибо только время знает что такое любовь... пронеси своё чувство сквозь время и пространство и будет тебе награда. Пройдут года и он скажет тебе когда нить в осеней день сентября. кофе? ты с кажешь нет, только чай, он улыбнётся тебе и вы обнявшись пойдёте дальше по жизни. Ты высказалась, он взял паузу, возможно он ответит через 5 лет, а может через 10, но он тебе ответит обязательно а дальше ты опять возьмешь паузу подумать. ТОЛЬКО ВРЕМЯ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ. Время пошло. умеешь ли ты ждать это уже другой вопрос. Вот мама удивится когда получит в ящик письма)))
Оксана Демченко
Лучший ответ
Сейчас ты будешь страдать!! Он зная о твое любви будет кочевряжиться, - его ведь уже любят..! Нос задерёт! А ты как бы не лезь к нему больше, и года через два, да долго всё это, он вдруг поймёт созрев физиологически, что ему без тебя плохо..! Вот тут его и возьмём, - напишешь! И мы решим, как его склонить к тому, чтобы он делал только то, что тебе необходимо! - не торопись..!
Полина Рохмистрова НУ ТЫ И МСТИТЕЛЬНАЯ ТВАРЬ. ПОЭТОМУ ТЫ ОДНА И НИКОМУ НЕНУЖНА. НЕ СЛУШАЙ ЕЁ АМАЗОНКА
иди спать ложись, и не пиши с мамкиного ника больше! а то мамку забанят ...
он старше вас верно?
Вячеслав Бохонкович он в моём классе
Скажи ему еще раз когда ему будет 15. Хотя он сам наверно вспомнит.
Андрей Ф
Полина Рохмистрова ПРОИГРАЛ. ВОЛОСАТАЯ КРОВЬЮ ССУЩАЯ СЕЛЕДКА ЕМУ ТЕМБОЛЕЕ НЕНУЖНА БУДЕТ
вы поменялись ролями? обычно наоборот. Если будете так бегать и унижаться, вас не будут уважать и ценить. ЗНайте себе цену, и ради бога ноги вместе держите.
Вячеслав Бохонкович уж простите, я такой человек...)
Девочка через некоторое время ( а точнее года) ты станешь очень красивая, а может еще и умная, и вот тогда он сам к тебе липнуть будет. Если умная станешь (если обидела сорь) на него даже не посмотришь ...вот так вот)
Вячеслав Бохонкович он сааааамый красивый в классе, популярный, а я серая мышка... и в что в 1, что в 5(сейчас) классе я вообще ооочень серая мышь