Любовь

Признался девушке в любви. Она сказала есть парень, любит его и пытаться ее отбить бессымленно. Я решил прекратить...

общение, так как не видел в этом особого смысла. Удалил ее из скайпа. Перестал навязываться. Проходит неделя. Она пишет мне первой в асе ( до этого видел ее в асе только когда она меня добавляла в нее - она ей не пользуется) Так вот зачем писать мне если я ей не интересен?

Немного предыстории

Мы учимся вместе в инсте. На младших курсах она несколько раз пыталась добавить меня вк. Я отклонял заявки т. к. на тот момент не общался с ней, а захламлять френдлист людьми с которыми не контактирую не хотел. Периодически замечал ее пристальные взгляды на мне, когда я не должен был их видеть. Естественно меня это заинтересвало и со временем я влюбился в нее. И вот теперь когда я начал с ней общаться и признался в чувствах. Она говорит мне что шансов нет. Я спрашиваю зачем тогда контакт, взгляды эти? Она говорит что вконтакте машинально добавляла) А взгляды я надумал себе)) ) Хотя я честно не надумал. Скажите что мне делать в такой ситуации?
Она говорит тебе правду дружок, . ты надумал всё себе. А сейчас она тебе пишет, потому что ей тебя жалко скорее всего, или скучно. Зачем ты ей признавался в любви? ответь себе сам на этот вопрос. Я думаю, что ты скажешь "Я думал у нас взаимно, ведь я не раз замечал её знаки внимания". У меня была ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПЕСНЯ В УНИВЕРЕ, я также как ты повелась на эти "невольные" взгляды своей фантазии) ) Надумать можно всё, что угодно. А теперь посмотри, что в реальности. Любящий человек так себя не поведет. Вот поставь себя на её место, как бы ты отреагировал на признание от себя? Вот и делай выводы
Сергей Кутилайнен
Лучший ответ
Жазира Ораловна Я правда не надумал. ЕЕ поведение было отлично от других однокурсниц.
Либо ее парень - "фантом" или не очень надежный, и она тебя дразнит или держит "про запас", либо - все, что она говорит - так и есть, ловить нечего. Я бы от нее дистанцировалась, посмотрела бы, как будет себя вести. И дальше - по ситуации.
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". В этом вы уже убедились.
Odessitka Odessitka
Ну и правильно.... Общайся. Знакомься в сети... И ты встретишь ещё новых девушек. Но не с каждой могут начаться отношения... Будь готов в отказам. И всё равно встретится твоя Единственная!!!
сам все испортил кретин!! ! теперь она по сценарию должна попортить тпбе кровь.. но женщина такое существо которои говорят ни ходи в черную комнату.. но еи до безумия интересно.. скоро первая свтиданка готовься..